Прочая живность

А как всё-таки спариваются ёжики?

Ведь колючие до жути! ;-)
Лобанов Андрей
Три студента сдают экзамены. Задали им первую задачу: первые двое сидят мучаются, курят, пишут что-то, а третий сидит и ладошки складывает то так, то этак, потом через полчаса раз - что-то в листочке за минуту написал и сдал.
Вторая задача - первые двое уже и шпаргалки все подаставали, волосы рвут, три часа ответы пишут, а третий все время так просидел, ладошками повертел и в самом конце за пару минут что-то написал и сдал.
Наконец, последний, третий, вопрос - двое первых уже не курят, не пьют, волосы не рвут, а просто в глубоком обмороке, а третий все так же сидит, ладошаками вертит, потом через несколько часов написла что-то за десять минут и сдал.
После проверки работ: первым двум - тройки, третьему - пять с плюсом! Ну первые два студента, естественно, к нему: "Как ты это сделал, ты ведь только сидел да руками вертел?! "
Третий повернет ладони то так, то этак и одновременно отвечает: "Да это все ерунда! Мне вот интересно, как ежики размножаются! " :)
Александр Дрофа
Лучший ответ
Как же обманчива внешность. Сказал ёжик слезая с сапожной щетки.
Молча...
Точно так же как и другие животные. Иголки им не мешают.
вот видео http :// mediaua. com. ua/video_detail/704
(пробелы уберите)
Любовь не бывает без боли - сказал зайченок обняв Ёжика...)))
Д. В.
очень очень осторожно
Усен Бакытов
терпит) че ж поделать)
ха-ха! вопрос, требующий внимания.. .
Они спариваются, соприкасаясь животами, там ведь нет колючек
Осторожно
Как рыбы-икру мечут (наверное)
Vladimir Zhadan
Да уж сколько раз говорили-ОСТОРОЖНО.
брюхо к брюху