Хомячок и 6-7 горшков с цветами.
С хомячком поговорить можно, когда скучно.
Цветы мамины, это у нее спрашивать нужно. ))
Прочая живность
А у вас есть домашние животные и какие? и комнатные растения и сколько? и зачем это ваще нужно???
Геннадий Шведов
А у меня тоже есть хомячок, и я полагал что я один только додумался с ними разговаривать!!!!а оказывается ещё и вы....)))
С животными веселее... ведь к ним привыкаешь как к родным.... Их и погладить можно и они тебе ручки полижут.... здорово же.. .
А без растений никак в нашей жизни.... это же кислород которого нам с нащей экологией не хватает.... и потом с ними оч. даже уютно и красиво в интерьере становится...
Геннадий Шведов
Ну если какая нибудь герань выработает пару кубометров кислорода в год, этого конечно надолго хватит вашим животным))) а собачки естественно самая полезная вещь для интерьера, включая погрызанные пороги и ободранные обои))) И их действительно можно гладить))) Спасибо за ответ...
Собака и кошка, люблю животных, получаю от них позитив, а еще хорошо дисциплинирует
Геннадий Шведов
Утренние прогулки по лесу с собакой - это круто! Согласен насчёт "дисциплинирует'
Без этого жизнь моя была бы так неинтересна.
Есть у нас и животные, и растения.. . А нужны они (из собственного опыта! =)) , чтобы не было избытка свободного времени. Нет всего этого, сядешь и думаешь - чем бы заняться? А есть - фиг ты спокойно посидишь! =)
Цветов в доме много - жена болеет цветами.
А псов и крокодилов и кроликов - НЕ ДЕРЖИМ-с....
Весело с ним!! !

животное в доме это заряд положительной энергии. Когда между мужем и женой искры сыплются, на работе неприятности, а дети ведут себя из рук вон плохо (или того хуже – болеют) , очень помогает, кот. Погладишь, посмотришь в эти преданные глаза – и душа оттаивает…
животное нормализует режим дня, вот собака, требуют регулярных и довольно длительных прогулок, повышает жизненный тонус владельца и нормализует его режим дня: хоть тушкой, хоть чучелом, но будь добр выйди и выгуляй как минимум дважды в день.
животные существенно расширяют круг общения. в процессе выгула многие встречаются, влюбляются, женятся, дружат домами и семьями
и как сказал Печкин: «Я теперь сразу добреть начну, потому что зверушку себе заведу. Ты домой приходишь, а она тебе радуется! »
У нас есть кот, он уже старенький-16 лет. Иногда создается впечатление, что он в доме хозяин и все вращается вокруг него.
И на кой тебе все это надо?
это просто такой-вот абгрейд наших нор)
Вероника Родионова
Да и вообще....чего мы живём,зачем?))))))))))))
У меня кошка и собака!
А цветы очищают воздух! И их должно быть много!
есть кот ловит мышей Цветы тоже есть для красоты
Геннадий Шведов
А мышей вы ему специально в зоомагазине покупаете?
Шиншилла
Растения по всей квартире) из очень много)
Я считаю то что дом. животные это как дети, такая же ответственность, а так они ( по моему мнению ) нужны для того чтобы было не скучно)
у меня дома 5 кошечек и 2 котика, с кошечками играть весело, а с котиками зимой спать тепло:)
у меня 2 собаки был кот были жабы и хомяки