Прочая живность
Зачем людям нужны домашние животные?
А зачем?! Зачем им нужны лишние проблемы, ведь за животным нужно ухаживать, кормить, поить, убирать, мыть, делать прививки, собак ещё и выгуливать, к чему людям лишние проблемы?
Вы сами в принципе и ответили. Заводят те, для кого эти проблемы именно в РАДОСТЬ, а не в тягость.
А еще немало случаев когда животное попадает в дом по "судьбе".Подбирают кого-то брошенного или раненого, или предлагают взять какого-нибудь отказника-и даже неважно какого он роду-племени, в данном случае человеком движет самое простое чувство сострадания.
А еще немало случаев когда животное попадает в дом по "судьбе".Подбирают кого-то брошенного или раненого, или предлагают взять какого-нибудь отказника-и даже неважно какого он роду-племени, в данном случае человеком движет самое простое чувство сострадания.
Животные это друзья которые никогда не предадут!
Не скажу, что кот был очень уж нужен, но муж подобрал его: маленького хромого, блохастого, с гноящимися глазками. Выходили, вылечили - теперь выросло вот такое чудо.


Потому что не для ленивых жоп это никакие не проблемы.
Для души.
любовь
люди должны кудато расходовать инергию любви и получать от куда ни будь положительные эмоции. жизнь человека это вечный бой с окружа. щими его двуногими мразями. и только с животными человек может отдохнуть душой. (если есть душа конечно )
Для кого то питомцы это проблемы да, но мне почему то таких людей искренне жаль. Понятно каждому свое, но тем не менее.
Как сказал один человек - Собаки дарят здоровье, а кошки приносят уют и тепло в дом.
Как сказал один человек - Собаки дарят здоровье, а кошки приносят уют и тепло в дом.
Людям с детства прививают ориентацию на этих животных, чтобы сбывать им различные престижные породы, а также корм для этих животных.
всем по разному. кому то игрушка, кому то друг и товарищ.
Мне скучно дома, когда никого нет (( А так хоть собака бегает
Привычка. В деревнях кошки да собаки нужны, мышей ловить да охранять. В городах раньше кошек тоже от мышей держали.
А теперь привычка- чтоб питомец был.
А теперь привычка- чтоб питомец был.
Просто, как игрушка, украшение...
Мясо, шкуры, это всё перекрывает.
Для уюта и заботы.
потрогал что то тёплое в темноте. это ли не счастье?
Что бы скучно не было
Помните как почтальон Печкин сказал : " Я себе в дом тоже какую-нибудь зверюшку заведу! Приходишь домой - она тебе радуется." А вам кто-нибудь радуется кода домой приходите?
Анастасия Бражникова
Да
выростиш поймеш
Анастасия Бражникова
Выростиш поймёшь? Вы серьёзно?! Да мне все взрослые говоря что это труд, чего тут понимать? Я одно время хотел завести щенка, но теперь моя мечта рухнула (
Это их игрушка.
Мне очень одиноко, вот и завела щеночка, который избавляет меня от этого чувства.
Ну вот как такую прелесть не завести


Похожие вопросы
- С 1 января 2019 года в России начнут чипировать всех домашних животных и начнут платить налог на домашних животных?
- Что произойдёт если люди вообще не будут убивать всех домашних животных?
- Мухи - это домашние животные?
- Странные привычки Ваших домашних животных?
- нас дома в квартире заели блохи. Домашних животных нет. Квартира на первом этаже с подпольем. Что делать?
- А у вас есть домашние животные и какие? и комнатные растения и сколько? и зачем это ваще нужно???
- Интересно, какие клички были у самых первых домашних животных?
- Зачем люди заводят в своих тесных квартирах домашних животных (в частности сабак)?
- Можно ли отнести к домашним животным свору одичавших бродячих собак (фактически превратившихся в волков)
- как появились домашние животные?