Прочая живность
почему человек считаеться самым свирепым и безжалостным хищником? и животные с ним в одном ряду не стояли???!
по тому что человек уничтожает себе подобных не ради выживания - а по каким-то непонятным амбициозным причинам - придуманным им самим.
Человек, распустивший в себе биологическую природу, в которой он полностью идентичен даже свинье, хуже ведь животного-то! К нему даже название "скот" применить - для животных обидно. Животные удовлетворение инстинкта продолжения рода не делают видом спорта. Люди, предаваясь похоти, как пьянству (заметьте, как не подходит здесь, несправедливо будет слово "оскотевшие"), позволяют это себе как образ жизни в угаре наслаждений, до потери как человеческого, так и здорового "СКОТСКОГО" облика. Затем, животные не знают стремления уродовать себя начинкой отравляющими веществами ради удовольствия - человек приводит себя этим путем в состояние, которое нельзя назвать скотским, поскольку это не будет адекватно и по мерзости не имеет аналогий в мире животных.
То есть биологический человек, сдобренный свободой от так называемых условностей, становится хуже животного. Сущность этих условностей и есть человечность, выраженная общественными чувствами человека, клетки народного организма, и обычаи народа - его живая духовная кровь. И пока хочется тебе, чтобы она была в тебе здоровой, в детях твоих здоровой - ты человек. Начинаешь терять это чувство желания добра вокруг и в себе - гляди, не скатиться бы. А будешь скатываться, то, хотя и скажут - "оскотел! ", - а животного ты все-таки будешь хуже. На то ты и человек. А тот, кто предает человечность в себе, запросто предаст и народ свой.
Человек - ещё то животное
Хуже человека только голуби и водители маршруток.
неа, не стояли.
Откройте любой новостной сайт - увидите.
Потому что он убивает ради удовольствия, а животные чтобы выжить.
у человека есть такое как злость, зависть, ненависть, глупость, бездушие и так далее и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН МОЖЕТ ДУМАТЬ КАК ЕМУ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОДЛОСТЬ НА ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО, а у зверей только есть рефлексы заложенные БОГОМ И ПРИРОДОЙ.
потому, что животные охотятся и убивают только ради пропитания, а человек - ради забавы
животные не убивают себе подобных
Хищники ни когда не запасают еду впрок и не убивают себе подобных, за редким исключением, в человеческом роду это сплош и рядом. К тому же хищник может добывать пищу только с помощью того, что дала ему природа, а человек для этих челей изобрем массу орудий.
Мало того что ест все подряд, так еще и пьет всякую дрянь.