Прочая живность
какое животное самое свирепое?
Будете смеяться - заяц. Они невероятно злые. В поединках за самку забивают друг друга насмерть, что очень редко делают другие животные.
Erzhan Turegulov
та не они просто самые похотливые =)
Муравей.
Человек.
Однозначно - человек.
бешеный ёжик
Ягуар.
Кинутый Альфонс: -)))
на суше
Медоед, лысый барсук (Mellivora capensis), хищное млекопитающее семейства куньих. С крепкими когтями, приспособленными к рытью. Обитает на открытых равнинах, часто невысоко в горах, в Африке, Передней Азии, западной части Средней Азии и в Индии; встречается в Туркмении. Питается мелкими позвоночными и насекомыми. Живёт в вырытых им норах. Всюду малочислен.
Пусть вас не обманывает добродушное имя «медоед» . Достаточно взглянуть на мощные и необычайно острые зубы, оценить могучие, вооруженные крепкими когтями лапы, чтобы понять, что перед нами - самый настоящий хищник. В его рацион входят черепахи, суслики, птицы, ежи, ящерицы и довольно крупные вараны. Если медоеду попадется саранча, то он с легкостью съест и саранчу.
Интересно, что ядовитые и даже очень ядовитые змеи являются вторым любимым блюдом зверя после меда. За змеями медоед готов охотиться до бесконечности. Единственное место, куда змея может укусить этого хищника - его открытая морда. Но даже если ей это удается, самый сильный яд только вызовет опухоль и свалит медоеда с ног на пару часов. Затем опухоль спадает, и медоед снова готов к бою.
Медоед - очень сильное животное, он даже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый свирепый зверь, обитающий на суше, а потому может позволить себе напасть на дикобраза, антилопу или даже буйвола. Были случаи, когда медоед сходился в жестокой драке со львом и леопардом. Конечно, в подобных стычках победить ему не удавалось, но медоед никогда не отступал и всегда дорого продавал свою жизнь. Охотники в Кении, зная отвагу и жизнестойкость медоеда, съедали его сердце, полагая, что и сами станут столь же стойкими и отважными.
а в воде акула
Обманутая/ый влюблённая/ый
Лёля Поденко
я не принимаю человека за животное
да зайцы без смеха не знаешь что выкинет
черный носорог
Муха! Нет никого, кто еще от нее не пострадал!
Нет никого, кто ее любит!
А те, кого не любят- очень свирепые!
Нет никого, кто ее любит!
А те, кого не любят- очень свирепые!
я!!!!