Прочая живность

как отсосать воду отстоянную из ванной через шланг в аквариум?

Katya Manko
Katya Manko
1 482
Ну, тут есть два варианта. Или поднять ванну выше аквариума, или опустить аквариум ниже ванны. Второй проще))))
Валерий Крупенько
Валерий Крупенько
310
Лучший ответ
Katya Manko аквариум можно спустить,а если даже его наполнить,то как слабенькая девочка его поднимет?Даже мужику не удастся
Воду через шланг сливаешь в посуду, которая ниже уровня воды в ванной, а из нее уже наполняешь аквариум, можно банкой.
СЦ
Саша Цветков
99 054
Katya Manko спасибо,супер
Все очень просто. Надеваете шланг на кран, кран открываете. Когда вода пойдет по шлангу, кран быстро закрываете, один конец в ванну, другой в ведро, стоящее на полу. Т. к. в шланге была вода и нет или мало воздуха, по каким-то законам физики, вода из ванной будет через шланг выливаться в ведро. Первую порцию воды выливаете, она из-под крана, потом с ведром и шлангом (конец шланга должен быть в ведре) быстро бежите к аквариуму. Проверено, я так иногда воду выливала из ванной (только разница в том, что ванна стояла на огороде, я в ней белье полоскала) , пока муж у ванной нормальный слив не сделал.
А действительно, ведром нельзя перелить?
Помпой. Помпу в ванну на неё шланг и в акву.
Katya Manko можно поподробнее?плиз
Взять шланг, утопить в ванной чтобы заполнился водой, закрыть пальцем конец и перетянуть в аквариум, если уровень воды в ванной выше то она пойдет в аквариум, если уровня недостаточно залезть самой
Через ведро шлангом (как бензин из машины) или баночкой. А что помешало отстоять сразу в аквариуме, учитывая объем ванны. Можете заливать хоть по литру в день, лижбы рыбе было где сидеть (т. е 1/4 аквариума) и оборудование было включено.
Никак... нужны другие средства!
Katya Manko какие?
набрать в ведро, а потом вылить в аквариум!!!!
Daniyar Abihanov
Daniyar Abihanov
182