Прочая живность
Каких животных вы не любите?
Пуделей
Людмила Жирова-Василенко
Вы просто не умеете их готовить!
Я обожаю кошек.
Ненавижу земноводных и пресмыкающихся.
Клещей и тараканов
Владимир Добрывечер
Это не животные, это насекомые))))))))))))))))))
Брррр
Обезьян не люблю
Ольга Рудина
эт почамуж?=)
Пауки-правда это не животные, но всё же.. это единственное кого я досметри боюсь, даже самых маленьких паучков у меня вызыввает жуткое отвращение а трогать так темболее не за какие деньги.
Катерина Гладких
пауки - животные. не путайте животных и зверей
Да всяких люблю, только в доме кошек не заведу. В гостях-то я и их очень даже люблю.
Идиотов !!!Везде неприятны.
двуногих
Не люблю, в смысле противны тараканы и некоторые другие насекомые типа медведки, сколопендры (ядовитые большие сороконожки) , саранча и прочие.
Козлов...
кусачих насекомых
Вот это насекомое (мухоловка) . Я не просто НЕ люблю, я панически боюсь (((

Ольга Рудина
фууууу!
несъедобных :)
Ну не то что не люблю, а просто когда бегают большие собачьи стаи, то я их боюсь (т. к. гуляю с маленьким ребенком и он при виде кучи лающих собак начинает орать) . Сейчас весна -они на каждом углу.
Еще очень хочется задавить нечаянно ( да машину жалко, бампер помнется) соседского "кавказца", который носится сам по себе без ошейника и намордника как раз в то время, коггда мой старший ребенок возвращается со школы.
А так, в принципе мне все животные нравятся.
Марина Новицкая
Понимаю..мож грубо кажется ..но на самом деле они же на что угодно способны!
Котрых нельзя кушать!
не люблю паразитов (вшей, блох, глистов и т. д.)
Оленей.
насекомых и мышей и крыс
Людей. А ещё не нравятся тарканы домашние типа прусаков, бабочки, собаки, из которых сделали кукол, лошади, в зубы которым вставили трензель, птицы, которых посадили в клетку, птица страус и обезьяны.
нелюблю скунсов
Виктория
Но ведь они же няшки, как и котики !!!
насекекомых.. БРр
не люблю обезьян)
крыс и мышей
Марс Орозбаев
Вы просто не умеете их готовить!
клещей и тараканов скунсов и Skorpions
клищей