Прочая живность
Ежели постараться,то в голубя может войти ведро семечек.Или как?Или как обычно куда?
М-да.. . Голубь - понятие растяжимое...
Петр Тороп
В тебя. старый пердун-легко...
Вот это будет срач!!!
Светлана Зинкина
Как приятно видеть лицо, а не затылок!!!
Не войдёт, хотя я старалась!
Ну если эти семечки еще и будут из него периодически выходить, то процесс может растянуться до нескольких ведер...)))
Да-а!!!! Птичку - жалко!!!! Они и так вместо нас на памятники развитого социализма - гадят.. . Не будем над ними экспериментировать. . Пусть едят семечек СТОЛЬКО - сколько им хватает. .
Вот так, как обычно.

Светлана Зинкина
Супер! В такого даже верблюд войдет!
Лучше не надо, фуа гра все равно не получится
Де то в Южной Америке, живут такие монстры...
Бернур Исабеков
Саш, это чего вы все стали лысые с прыщами???)))
Привет!!!)))
да и пусть входит ...от голубей все равно одни памятники страдают
Ты егъо гълавное,
не торопи, док!..)) )
А не то,
сдаёЦЦа мне..) ) -
этот птах и ответить
не одним ведром может!!!))))
не торопи, док!..)) )
А не то,
сдаёЦЦа мне..) ) -
этот птах и ответить
не одним ведром может!!!))))
М-да.... только лучше не стараться, а то выйти из него может в разы больше....)))
Ежели постараться...: -)
в него может войти и ведро
зерен воздушной кукурузы.. .
и пусть они в попкорн
"на месте" превращаются...: -)
в него может войти и ведро
зерен воздушной кукурузы.. .
и пусть они в попкорн
"на месте" превращаются...: -)
Несколько голубей кормим несколькими вёдрами семечек.... Немного подождав-выпускаем над толпой митингующей толпы.... крики которой не давали спать этой ночью.. . Остальное-дело техники... Вернее-точности!...)))) ) Вот так-то!!!
Если постепенно, за неделю.: -))
Эт ужо страус.... и благо, не летающий...
Аппетит приходит во время еды.... у птиц обменные процессы протекают с большей скоростью в отличии от людей.... так что всё может быть.... А Вы, скажите мне, если постараться можно верблюду пройти сквозь игольное ушко?
Голубь сука птица меткая. Единственная птица, которая из 20 граммов еды может сделать 20 килограммов говна, а теперь представьте что будет после целого ведра???
Смотря какое ведро-можно и кукольное ведерко-тогда точно войдет-он даже сам их в себя затолкает :)