Прочая живность

Хочу уволиться с работы инженера и пойти на работать на конюшню!!!!Как вы считаете... стоит ли?

Очень люблю лошадей и всегда мечтала связать свою жизнь с ними, но увы всегда были препятствия, то воля родителей, то университет.. а сейчас живу отдельно, закончила университет, работаю инженером.. в офисе мне тесно, не хватает простора, тошнит от компьютера и малоподвижнего образа жизни..хочеться свободы, работать поближе к природе..а не идти по намеченой схеме... увы при выборе специальности и поступления мне было наплевать.. не знала кем хочу быть и пошла туда, куда указали родители.. .сейчас же поняла.. что не желаю всю жизнь работать в коробочке под названием офис, заниматься не интересной мне работой..А вы бы пошли работать на конюшню.. ?при том что сейчас кризис, денег и так не хватает на жизнь.. а на конюшне платят еще меньше.. тем более что ни навыков верховой езды ни других необходимых не имею.. лишь изреджка ездила на конных экскурсиях.. но знаю наверняка, что когда я верхом то счастье мое безгранично!!!.Посоветуйте....я на распутье дорог.. возможно кто то был в подобной ситуации.. возможно вы тоже связали свою жизнь с лошадьми? Не пожалели ли о зделаном выборе?...буду рада любым ответам..
Поработай там один день - вымой коня чисто во всех местах, вычисти стойло.
Утром решишь сама кем работать инженером или конюхом.
Надежда Гаврилова
Лучший ответ
Чтобы быть конюхом, тоже образование надо. Ветеринарное, как минимум. Чтобы нормально платили. А какашки убирать-это копейки. .
Отлично вас понимаю.
Shavkat ///
Конечно увольняйтесь, зачем такие инженеры, которые мечтают о работе в конюшне.
В каждой работе свои плюсы и минусы. Очень многие так же как и Вы занимаются не любимой работой но жить то как то надо. И выбор только за Вами.
Нужно делать то что хочется. Неважно, кризис. Главное, что Вы будете счастливы или хотя бы попытаетесь.
Все приедается. И конюшня тебе со временем надоест если ты будешь видеть только ее.
Хорошо когда есть разнообразие.
А если не совсем сразу бросать, а попробовать там поработать в отпуске. Или на работе взять за свой счет - и поработать на конюшне. тогда вам будет проще решать - менять работу или оставить лошадей как хобби
Masar Abdullatiphov
взвесь все плюсы и минусы. Лошади это классно, природа, любовь животных.. . но согласись деньги то нужны будут, без них всеровно никуда. Есть вариант... найти любимого человека, чтобы на двоих хвотало средст, а ты уже при любимом деле будешь, да еще и платить будут немного, но всеже. Я вот думаю со своей девушкой сходить на лошеях покататья, осталось найти где это можно сделать в Старом Осколе. Желаю выбрать путь именно тот который тебе по душе (от себя... думаю лошедей выберишь)
Занимайся лошадьми в свободное от работы время.
Конечно, лучше когда в жизни все любимое: любимый муж, любимая работа и т. д.. Но все требует отдачи: в семье любимым, кроме возносящего в небеса взаимопонимания в сексе нужен земной домашний уют, организация которого, в основном, ложится на женские плечи. Из-за непонимания реальной жизни часто рушатся семьи. Работа на конюшне (если Вы не хозяйка конюшни, у которой есть рабочий персонал) -это черновой труд: здесь не только верховая езда, доводящая женщин до оргазма, но это и будни по уходу за животными, чистотой в помещении конюшни (в том числе и уборка испражнений), доводящая до слез. Лучший, на мой взгляд, для Вас выход для начала: возьмите отпуск у себя "в офисе" и с полной отдачей поработайте месячишко на конюшне, чтобы смогли понять нужны ли Вы лошадкам, нужны ли Вам лошадки и сможете жить на ту з. /плату, которую Вам заплатят за Вашу любовь к лошадкам. Потом приймите решение.
Dmitry Beznosov
У меня вот тоже дилемма возникла.., конюшня (работа далеко от города, ехать рано надо будет, возможно с пересадкой) или админ в бизнес центре.. ( вставать на работу тоже рано, пешком не далеко, но не нравится..) вот и тоже думаю . Люблю лошадей очень, окончила на зоотехника, но работала где платят больше, занималась верховой ездой, сижу хорошо, опыт есть, но.. взвесить надо все плюсы и минусы..