Прочая живность

кто был на птичьем рынке в Москве? Стоит там животных брать?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Сами торговали на Птичке, и на старой тоже (Калитники). Перестали ездить 2 года назад по той причине, что привезли своих щенков целиком и полностью привитых. В субботу были на рынке, а в понедельник слегли. Лечили долго и дорого.
Что сейчас происходит на Птичке!!!! Приезжает в пятницу утром машины с Белоруссии, Украины, близлежащих городов Москвы. Вываливают щенков. Перекупка-налетает, разбирает. Пихают щенков с разных машин в одни аквариумы, кто глистогоненный, кто нет! У кого то понос, растаскивают на лапах. Щенки голодные, начинают есть какашки других щенков. Из 100щенков, выживает 50-60.Перекупка об этом знает и более плохих щенков пытается впихнуть первыми для того, что бы вернуть свои деньги.
Вы думаете, придти в следующие выходные и предъявить претензиии???? Нееееаааа, ничего у вас не получится, во первых их много и они слетаются при одном крике на защиту. А потом у них есть купленные справки, что щенки БЫЛИ здоровы в тот день. Можете доказывать сколько угодно.
AS
A S
15 835
Лучший ответ
не стоит они все больные наколоты препаратами и не выживают
НЕТ! не в коем случае! брали кота-умер через 5 дней.. знакомые собаку покупали эндометрит.. умерла.. лучше в питомниках, а ещё лучше через знакомых..
Сергей Фадеев
Сергей Фадеев
26 678
НЕ покупайте не в коем случае!

http:// dyed- cat. narod. ru/
Самир Алиев
Самир Алиев
9 112
на рынке не брать!!!
Нет. Не даром это место называют рынком КЛАДБИЩА.

Похожие вопросы