Прочая живность

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОШУ!!!!ыбы дохнут или не плавают!!что дел

поменяла воду в аквариуме целиком, добавила бактерии, температура нормальная, кислород есть, но по всему аквариуму пузырьки и рыбы дохнут или не плавают!!что делать????((((
Мама дорогая!! ! Из под крана! да её дня три хотя бы отстоять надо, а после подготовки: грунт, растения, фильтр, улитки, ещё ну хотя бы три дня выдержать, если уж невтерпеж, прежде чем рыбок запускать!
Зарина Кунжарикова
Лучший ответ
вода плохая, срочно вылавливайте всех рыб и в другую воду, желательно в старую... ВОДУ НАДО БЫЛО ОТСТАИВАТЬ, а не из под крана наливать!! ! Да вы с ума сошли?!!! Там же хлор и куча гадости!!!! Бактерии воду не смягчают, что за бред!!!! Вы всех рыб поубивали блин...! НЕЛЬЗЯ НАЛИВАТЬ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА!! !

девушка, вы меня "убили" как так можно... вам сколько лет, 5-6???
Вася Бобрик
нельзя наливать воду из-под крана, надо дать отстояться 3 дня, а потом всё постепенно-прокалённый в духовке грунт, на след день-растения, а нужные бактерии появятся сами. потом рыбы! и не перекармливайте их! небольшой недоед лучше обжорства! и свет надо отрегулировать-у меня вода перестала тухнуть, когда совсем отказалась от света. и рыбы хорошо себя чувствуют.
воду нужно отставивать минимум неделю.
может быть засыпали новый крашеный грунт? у меня было что от него померли все: (
Https://globalgranit.ru/granitnaya-bruschatka-dymovskiy-baltiyskiy-termoobrabotannaja-polnopelenaya-200-100-80-mm
Купил гранитную брусчатку Дымовскую. Цена устроила вполне
От работы рыбы дохнут
я аквариумист со стажем) )
пишите в личку
давайте по порядку. что за аквас, какое оборудование, часовой день, продувка/обогре ви так далее, чем кормите, что за рыбы, есть-ли растения живые, ну и расскажите, что именно сделали со своей банкой. пришлите фото.