Прочая живность

Хочу завести хищную рыбу в аквариуме, какую вы посоветуйте, только серьезно!!!

Пираньи и маленькие акулы - самые популярные хищники для аквариумов.
Юлия Агеева
Лучший ответ
у меня в лаборатории, когда у меня была лаборатория :) в аквариуме достаточно долго жила форель. Кормилась кусочками мяса, в том числе и рыбьего же. К сожалению погибла по моему недосмотру - отключил компрессор, потому как показалось, что он дает наводки на оборудование. И забыл включить. Утречком пришел - кверху брюхом. Такие дела.... (С)
А так сантиметров 20 была уже.
Достаточно красивая и "не закатанная" , как пираньи, рыбешка. Вид достаточно эстетичный - серо-серебристый с угольно-черными пятнами. Жила в аквариуме литров на 500 одна.
Аксолотль. Тигровая личинка. У меня пол-года проживает, уже 17 см. Хищный донельзя. Хочу найти ей супруга.
ой, млин, заведите цихлидовых- не пожалеете! Страсти у них, любовь, звери исключительно умные. а уж разновидностей! И самое классное КАК они детенышей выводят.. кто самоотверженно худеет, во рту икру вынашивая, кто охраняет гнездовище.. а окрас! Супер!
Астронотусы, хищные умные красивые
Dmitriy Tumanov
Аксолотль не рыба. Пиранью заведи Serrasalmus nattereri. Рыба дубовая, хищная, но интеллигентная. Учти что взрослая с ладошку.
советую акулу-няньку
пиранья одна жить не будет, а стайке нужна банка минимум литров на 350, взрослой паре Астронотусов тоже будет мало места в сталитровке... плясать нужно от объёма аквариума, а то получится что рыбам беда... и вам несчастье