Прочая живность

Как в вашем городе решают проблему с бродячими собаками?

Практически никак Недавно случай был, женщину укусила собака из своры которая прижилась у одной из автостоянок платных. Суд постановил возместить ущерб женщине владельцев автостоянки (На жалобы граждан, что собаки не дают прохода мимо стоянки, владельцы отвечали-они нам не мешают и помогают охранять, лают только на чужих) После этого работники стоянки сами потравили собак
А на дачу-без оружия и в одиночку хоть не ходи-десятки бродячих собак. Правление садоводства не принимает никаких мер (надо же платить за отстрел или вылов собак)
Гульнара Имангалиева
Лучший ответ
Никак. Добрые граждане их подкармливают, а потом стаи носятся и кусают людей....
Леша Пак
В нашем городе нет бродячих собак-из сдают в приюты а оттуда нуждающие заиметь 4-ногого друга-забирают..
Myizambek Judo Дзюдо
Темирлан Темирлан Здорово, вы как будто не в России живете.
А я бы лучше решила бы проблему с безответственными "хозяевами" этих бродячих собак! Вплоть до лишения свободы, собаки знаете ли не плодятся в клумбах.
Олег Киркунов
Отлавливают, и на живодерку - живьем в крематорий ((((((((( ...
Саша На
Бродячих собак, если честно не очень много, намного больше совершенно диких псов которые живут на стоянке с совершенно дикими сторожами ( и сторожа и собаки на все кидаются )
Valentina Sadovskaya
без понятия!
у нас кастрируют. везде почти так стали делать, правда для этого должен быть енеплохой бюджет у города
Виктор Теплов
а у нас отстреливают из машин
Да вообще по-моему никак! Сейчас по 5-10 штук бегают, причём по центру города! Страшно дочку на улицу выпускать... А если начну с балкона отстреливать, тут же менты приедут...
смотря на результаты, так и хочется сказать "никак" =((
В нашем городе предприниматель, пожелавший остаться неизвестным, спонсирует строительство приюта для бездомных собак.
Альпинист .
не знаю но мне их так жалко...
Темирлан Темирлан мне тоже было их жалко. но неделю назад они СОЖРАЛИ ребенка. А власти делают вид из год в год что занимаются отловом.
Мочат их на шаурму))
Отстреливают