Прочая живность
Скажите стоит ли заводить рыбок, если в доме есть кот?
Я хочу поставить аквариум в коридоре...но боюсь что кот либо опрокинет его,либо сам туда нырнет
У меня дома аквариум и кошки, но аквариум закрытый )
Однажды кошка хотела рыбку стащить, но я во время успел )
Купите хороший заводской аквариум вместе с тумбочкой! Такие аквариумы хорошо закрываются, устойчиво стоят-вашему коту чисто физически не хватит сил перевернуть!!!!
Аквариум надо держать закрытым, тогда никто туда не нырнет.
А опрокинуть он его как сможет?
Аквариум что объемом 1 литр?
А опрокинуть он его как сможет?
Аквариум что объемом 1 литр?
Это отлично коту завтрак обед и ужин обеспечен !!!
Можн хорошо укрпеить подставку для аквариума, а сверху накрыть крышкой специальной, я видел такие у тех кто держит рыбок с котами в доме...
Кошка надоела, захотели рыбок, надоедят рыбки кого потом заведёте, змею?!
стоит, у меня кот все вемя когда хочет пить запрыгивает к аквариуму и пьт воду только оттуда)) конечно рыбок становиться меньше но зато они пладятся быстрее, всех все ранво не сьел)
Аквариум, тумбочка, сверху крышка. Да и вряд ли кот сможет перевернуть аквариум, т. к. аквариум- штука тяжеленная.
Будет весело!!!!
А зачем вам рыбки?? ?
У вас же есть кот)) )
Тем более, рыбы дорого и ничего от них полезного, только одни расходы (((
У вас же есть кот)) )
От кота ничего не зависит. Он в него не залезет.
Мой кот только с верху через стекло на рыбок смотрит, ) А так не трогает)
У меня тоже дома есть аквариум и кот он всё туда залезть хочет особенно когда я крышку убираю он следит за рыбками а потом шерсть убирать (((