Прочая живность
Кто знает, что это за странный зверь ? Снято недалеко от припяти...

Тушкан из Сталкера) (фото жаба)
мутация фотошопа...
хотите узнать породу?
хорошо!
так это гуманоид с представительства пацюков
хорошо!
фотошопище чупакаброобразное, семейство Интернетовые
Киберкрыс.
Клыков нет - значит грызун.
тоненькие лапки и выпирающие ребрышки - зверек довольно голодный.
шерсть вся опалена и уши расплющены, правая передняя лапка наверняка вывихнута, вон даже не в плечевом суставе - хулиганы сильно издевались.
вывод:
голодный побитый грызун. ему больно и голодно. вон как жалобно ротик раскрывает.
на фотографии его немного отфотошопили, что бы не так жалко было.
кстати на помойке нет ни крошки еды, значит зверек снова голодным останется (((
продолжим:
на передних лапках по 3 пальчика/коготка - видать остальные пальчики хулиганы выдернули. сволочи.
строение тела неуклюжее, горб на спине, передние лапки сильно опущены.. . в общем наблюдаем рахит с самого рождения.
лапки тоненькие, как у воробышка, т. е. длительные нагрузки выдержать не могут, да и голод сил не прибавляет. вот если сравнить с реальными злыми хищниками, типа лев, медведь, тигр.. . вот у них лапы так лапы, ударит лапой - череп снесет. а тут совсем худенькие лапки.. .
жалко зверька, накормил бы его кто-нить.. .
вывод:
продолжим:
Татьяна Королева
вот это да))) супер-исследование)) коллега, а не написать ли вам диссертацию?? имели бы большой успех....могу пойти к вам в рецензенты....безвозмездно, разумеецо))))
мышиный выпердышь
Кошкастрахус возможно)))
так много вариантов=)
соглашусь с первыми тремя=)
такой он милый на фото, а в жизни наверно опасный=)
соглашусь с первыми тремя=)
фотошоп.... корявенький)
крысозавр
мутированная летучая мышь
Наверное, раньше был белым и пушистым хомячком, а сейчас-дитя помойки-крыська.
отфотошопенный вымерший динозавр