Прочая живность

Угадайте, что за зверь на фото? (снято сегодня).

Держу пари, что у вас не будет аргументов против того, что это зверь. :))

У кошки четыре ноги.
Позади у неё ...плоский хвост... .
Зоя Богатырёва
Лучший ответ
Юрий Анатольевич Ольге Александровне дарить котЭ? :)) Данунах. :))
Вот это действительно зверь. ))

Шанхайский барс....
Это ж котейко!
КотЭбобер, судя по хвосту и ушам: -))
Юрий Анатольевич И не говори. Бобры такие породистые... иногда.

ясен перец, белко! чернобыльский
Бобёр штоле?))
Юрий Анатольевич Ты про диафрагму мне расскажешь, если чо?
Категорически приветствую!
В силу вялотекущего интернета картинка открывалась медленно и пока не открылись уши я полторы минуты была уверена что мой интернет знакомый Мойша обзавелся домашним животным в виде половозрелого самца горной гориллы. Они конечно вегетарианцы, думала я, но весят 300 а посему несколько громоздки для российских интерьеров.. . К счастью мои опасения не оправдались. Но я в замешательстве, судя по хвосту- это котобобр?
Юрий Анатольевич Александра, здесь 300 dpi не в почёте. :)))
Котэ омский - греет хвост в варежке..
Юрий Анатольевич Омский = валенки. :)
Felis silvestris catus)
Юрий Анатольевич У тебя в альбоме фотки лучче, если чо. :(
О, мой бог! Неужели потом из котяшки Вы шьёте тапки? Это же тапок на заднем плане?
Артём Обухов
Юрий Анатольевич Ирина, вы американка? :))

"OMG". :))
Похож на кота, но... пля! неужели ты оттоптал ему хвост? Гад ты, Мойша!
Асхат Камалов
Юрий Анатольевич Повторяешься в эпитетах! :)
Колись, кто Лисистрате хвост оттоптал? ! Или её с доски почёта сняли? Чем она так огорчена?
Индира Имаш
хвост - это! странный )))
Олег Тарасенко
Говорят, когда кот умывается - гостей намывает. Готовься встречать, сейчас повалят :))
Юрий Анатольевич Ой, да лАднА. Тока Абищаешь... :))
Белка в костюме кошки. У тебя другие не водятся.
БелкО-мутант?)))
Юрий Анатольевич Это кисо. А ты про чо? :))
Обыкновенусперчаткускот.
Ербол Жанбаев
Сперва показалось енот.)
это котег плачет, потому что у него что-то с хвостегом случилось ((
Ольга Щепило
Ну нифига себе нестиранный носок что даже глаза слезятся не только у людей.
Akо B@lt@nov@
Котэ - он хуже зверя: может прикидывается ласковым, а на самом деле - монстр, шиншила....
Обычный жирный кот. У него шкура складками уже весит от жирности. А сзади просто тапок, носок или варежка лежит.
кошак, об этом говорят и лапы, и ушки, и строение тела, головы.. . а сзади, наверно, что-то из одежды лежит
Рашид Зарипов
это же перчатка) как в мультфильме про варежку)
Кирилл Валов
это котэ =)
Jasur Hasanov нет, это котэ
да вот кто это)))))
Анна Яцменко
О! Это очень редкий Чесменский НасКот! ))))
это кот а рядо насок
Кисссаа))))
кот.