Прочая живность
наш попугайчик, без пары снес 2 яйца? как ухаживать? что делать с яйцами?
там никого нет. а если оставите их она их будет клевать, а поом может заклевать и настоящие яйца. короче ей нужен самец. а то она может сильно загрустить
Ларочка, выброси, пока не протухли)) )
1. У вас попугаиха
2. Яйца не оплодотворённые)) ) (если вы, конечно, кого-то не подозреваете))))
1. У вас попугаиха
если самочка будет все время нести яйца это истощит ее. чтобы этого не случилось-уменьшайте световой день и некоторое время не давайте белковой пищи. только корм и зеленый корм.
а вы что первый раз узнали что птицы несут яйца?? ? только без самца они "болтушки"..те. птенцов не будет. Так что выложите их.. а то она так и будет нестись.. . А их можно сложить и просто любоватья. . Главное - чтоб они без трещин были. . долго пролежат - внупри высохнут.. и все.
У меня канарейка -самка откладывала.. Так я целую коллекцию сней набрала... Так и лежали в вазочке... высушенные.. ЖАль мама не заетила и все их поломала.
выкеньте, они устые. там только скорлупа
Из яиц никто не вылупится.
Скорее всего они не оплодотворённые, поэтому из них ничего не вылупится.
сделай из них яишницу!
Чтобы самочка не несла яйца, не надо ее гладить ниже спины, иначе получается эффект топтания самцом, С моей тоже такое было,
как то давно у меня тоже был такой попугайчик, думали мальчик-оказалась девочка. после третьего раза она вконец озверела-просто чокнулась. очень сильно кусалась даже не давала поменять корм.