Прочая живность

У меня на балконе голубка снесла 2 яйца я взяла их домой и положила в тёплое место хочу их вырастить подскожите как???

Лучше сделать голубке на балконе гнездышко с навесом и подложить туда эти яйца - и она высидит там птенцов
Лариса ///
Лучший ответ
Ничего у тебя не получится! ! Выбрось их!!
Анина Ппокина
А если бы твоих детей в роддоме так же забрали и решили растить без тебя? Они не выживут, и голуби их уже, возможно, не примут, глупость ты сделала... Положи обратно, может и обойдётся всё же...
Douglas Morg
Переворачивать каждые три часа. Да всё равно не будет толку.
Вы уже их убили.... Зачем было трогать яйца? Положили в теплое место, это куда на батарею? А влажность, а температурный режим, а переворачивать?
Анна Б
вырастить то, возможно, вы их и вырастите. . а потом куда? они ужде не смогут жить на улице, вам придется их оставить насовсем
Катеринка** ))
Высиживать придется...)))
Инна К.
Голубке, конечно "плевать" на яйца, она ещё снесёт и не одно . Но и у Вас, к сожалению ничего не получится . Вы, хоть ради интереса Носова почитайте - " Весёлую семейку " . Там подробно написано, почему у Вас не получится . Я уж не стану "загружать" Вас цитатами из " Птицеводства" .
А она их снесла в гнезде? Если да, то зачем вы их вынули? Лучше положите обратно.
Дмитрий Витюк
Не получится, а голубку вы лишили детей.
Maria Livintsova
даже если вылупятся птенцы, как вы их кормить будете? просто посмотреть и выкинуть?
никак. сделай яичницу.
Вам сколько лет?? ? 5????Что можно сказать взрослый человек так бы не поступил.
высидеть можно в инкубаторе, самое главное для яиц чтоб достаточная влажность была.
а выкормить точно нереально. голуби кормят птенцов зобным молочком. и заменителей ему нет
девушка... зря вы их взяли... лучше бы голубка их высиживала.... а вы бы просто ее кормили и смотрели как будут расти ее малыши!
никак!
а лучше если не получается то попробуйте их зажарить