Прочая живность
Голубь птица мира, а есть птица войны7 Хочу недругу подарить.Кто знает?
Ворон издревле на Руси считался самой мудрой птицей. Утки - вообще миролюбивы. . Если достанете ястреба . -подарите его. Но думаю. что стоит подарить петуха. - он вояка известный. а если не захочет воевать. - на суп сгодится.
Насчет международного не знаю, а на Руси помоему ВОРОНЫ (ударение на первый слог) ассоциировались с войной и полем боя
Черный ворон, что ты вьешься
над моею головой?
Ты добычи не дождешься, черный ворон
я не твой.
Не уверена, но возможно это ворон.
над моею головой?
Ты добычи не дождешься, черный ворон
я не твой.
Не уверена, но возможно это ворон.
ястреб
Утка эта птица
вороны питающиеся падалью, мертвечиной всегда связывались со смертью, потусторонним нижним миром. Ворон - священная птица кельтской богини войны Морриган, а также бога войн и мертвых .
а может простить и жить со спокойной совестью - наши мысли имеют свойство материлизоваться да еще и возврещаться к нам с еще большем количеством ненависти и злости!?
Сергей Горяинов
Вы про то что подставь другую щеку7 боюсь это не для меня.
Ворон черный. Но дарить не надо. вдруг недруг на Вас войной пойдет?!
попугай который матюгается хорошо))
в некоторых индийских провинциях, в недруга бросали курицу с отрезанной головой, с проклятьями. . надеюсь этот расклад вас не заинтересует =)
kakuiu pticu ne znaiu, poshlite doxluiu ribu!
Вы лучше топор войны (у индейцев тамагавк войны) подарите, ну а если так птицу хотите, то смотря какую, я имею в виду живую или куклу. Потому что куклу можно подарить какого-нибудь грифа например. Или кондора каккого-нибудь. Ну а если живую, то ворОна можно.
ну может черный ворон=)))
он как бы такой из себя весь злой, черный=)))