Прочая живность

Голубь птица мира, а есть птица войны7 Хочу недругу подарить.Кто знает?

Ворон издревле на Руси считался самой мудрой птицей. Утки - вообще миролюбивы. . Если достанете ястреба . -подарите его. Но думаю. что стоит подарить петуха. - он вояка известный. а если не захочет воевать. - на суп сгодится.
Светлана Нагибаева
Лучший ответ
Насчет международного не знаю, а на Руси помоему ВОРОНЫ (ударение на первый слог) ассоциировались с войной и полем боя
Д*
Дмитрий ***
Черный ворон, что ты вьешься
над моею головой?
Ты добычи не дождешься, черный ворон
я не твой.
Не уверена, но возможно это ворон.
ястреб
Утка эта птица
вороны питающиеся падалью, мертвечиной всегда связывались со смертью, потусторонним нижним миром. Ворон - священная птица кельтской богини войны Морриган, а также бога войн и мертвых .
а может простить и жить со спокойной совестью - наши мысли имеют свойство материлизоваться да еще и возврещаться к нам с еще большем количеством ненависти и злости!?
Malik Mambetov
Сергей Горяинов Вы про то что подставь другую щеку7 боюсь это не для меня.
Ворон черный. Но дарить не надо. вдруг недруг на Вас войной пойдет?!
попугай который матюгается хорошо))
в некоторых индийских провинциях, в недруга бросали курицу с отрезанной головой, с проклятьями. . надеюсь этот расклад вас не заинтересует =)
kakuiu pticu ne znaiu, poshlite doxluiu ribu!
Вы лучше топор войны (у индейцев тамагавк войны) подарите, ну а если так птицу хотите, то смотря какую, я имею в виду живую или куклу. Потому что куклу можно подарить какого-нибудь грифа например. Или кондора каккого-нибудь. Ну а если живую, то ворОна можно.
ну может черный ворон=)))
он как бы такой из себя весь злой, черный=)))
Nasiba Turaeva