Прочая живность

Очень хочу занятся верховой ездой....стоит ли мне начинать?

товарищ NDK17, что же вы такие страсти то пишете, если вы пишете, что лошадям вырывают зубы, то вы НИХРЕНА в лошадях не понимаете. а то что по телевизору показывают, это все понты, когда лошадь встает на "свечку" (дыбы) она очень редко когда кричит, и то это из за того что если это жеребец то он так "понтуется" перед жеребцом или кобылкой.
А Вы Виктория не пугайтесь, если вам это нравиться, то пробуйте и необязательно этим заниматься профессионально (это как раз и кучу денег стоит) , можно и так учиться ездить на любительском уровне. А в выборе конюшни, можете поискать в интернете, если вы живете в Москве, то я вам смогу подсказать более, менее подходящие конюшни.
Polatajchuk Arina
Лучший ответ
А что тебе мешает заняться?
Это дорогое удовольствие. Денег хватит?
да действительно это вам дорого обойдётся но это очень увлекательный вид спорта. решать вам.
Посмотри на походку Буденова и снова задай себе тот же вопрос
Нет не стоит хватит мучать лошадей ты даже не представляешь на миг какая у них плохая жизнь им вырывают 4 зуба чтоб вставить в пасть железяку (чтоб было больно и ты могла ей упралять со временем эта железяка крошит соседние зубы от ударов плетью появляется оттек легких копыта забивают наживую здоровенные гвозди прям в ногу а когда в фильме конь круто кричит стоя на задних лапах он кричит от боли (резко дергают поводья а они железку та почти вырыает челюсть)
Если хочется то конечно)
Если хочеш то занимайся, это неособо травматичный спорт .