Прочая живность
Как правельно? Привести кота кошке, или кошку принести коту?
Кота привести. Дама оценит. Неподходящего прогонит. Каак зашипит, да лапой по носу....
обычно кота приносят. иначе кошка будет бояться в чужом доме, а кот ее изнасилует. жалко и неприятно
Обычно девочку приводят в гости к мальчику.
кота кошке. кошка на чужой территории не дает. и вообще она может и не дать ему и на своей. кошки очень разборчивы в выборе партнера
Кошку к коту. Он должен чувствовать себя уверенно и быть хозяином ситуации.
лучше кота принести к кошке. Наша кошка вообще в чужом доме ныкается под диван и никакой любви. Дома все-таки и стены помогают.
Исключительно кошку к коту!! ! В течение 3-х дней все произойдет.
Кошку принести к коту. Если наоборот, то кошка на своей территории кота к себе не подпустит. А у кота - он хозяин и пока кошка оглядывается, он сделает своё дело.
Самки могут спариваться только в период течки, тогда как самцы готовы покрыть кошек в любое время, хотя наиболее активный период, связанный с концентрацией сперматозоидов, – ранняя весна, когда можно наблюдать и даже слышать повышение активности самцов: они начинают больше нервничать, обильно оставляют метки на «своей» территории. Кошки начинают проявлять беспокойство в период подготовки к течке. Они трутся о предметы или о ноги хозяина, медленно прохаживаются с подогнутыми коленками. Однако у кошек, как правило, замкнутый характер, и размножение для них является серьезной проблемой. Кошка заставляет самца долго себя упрашивать, убегает от него. Поэтому, как правило, кошку несут к коту, чтобы он чувствовал себя уверенно на своей территории и терпеливо выжидал, когда кошка станет в стойку со слегка поднятой задней частью тела и отогнутым на сторону хвостом. Кот хватает ее зубами за шерсть на загривке и начинает покрывать.
Жениха к невесте!
Пренисти кошку к коту!
Кошку к коту.