Прочая живность
Мечтаю о большом попугае. Таком, как у пирата на плече. Возможно ли купить такого, и где?
В зоомагазинах, например. Но учтите, что они очень громко и неприятно кричат. Мои соседи так измучились, хотели продать, но долго никому пристроить не могли. Попугай рвал в клочья все тряпки, которыми его накрывали, чтобы хоть немного от его воплей отдохнуть, обои вокруг клетки все ободрал. Летом они его на балкон выставляли, так он на весь двор орал.
Куда какают попугаи, сидя у человека на плече? Оно Вам надо?
вы даже не представляете на что себя обрекаете, мне такой друг чуть палец не отгрыз, сьел полстола и каждые 3 дня по пластиковой банке. хорошо это было не дома
чтоб было похоже на пирата, тебе придется выбить глаз и ампутировать ногу
на белой даче
в солидных зоомагазинах. такого Тукана видела за 120 тысяч рудлей
купить его возможно если хорошо зарабатываете! я точно незнаю но он стоит от 40 тысяч
Эти попугаи называются какаду. Они обычно были у пиратов. Но только у них очень мощный клюв, поэтому при кормлении нужно соблюдать осторожность и они действительно очень громко кричат. Едят они по большей части орехи, которые легко открывают своим клювом, также им нужны фрукты, овощи. А продаются в крупных зоомагазинах или как раньше на птичьих рынках, там же вам могут рассказать всё об их рационе питания и условиях их содержания.
У меня был -Моллукский какаду и жако.. Какаду меня очень любил.. И когда он слышал, что я пришел с работы-начинал так кричать, что было слышно на другой стороне улицы.. С другой стороны-я не подозревал, что у птицы может быть такой интеллект.. Это была самка.. Когда из за крика-я открывал клетку, она переходила мне на плечо.. И я был вынужден до ночи с ней ходить.. Если садился на диван-она перебиралась мне на грудь и тихо не шелохнувшись сидела.. Если у вас есть силы и много свободного времени-можете попробовать.. Один американский орнитолог сравнивает крик Моллукского какаду-с шумом влетающего на перрон поезда.. Купил я ее у человека, который уже не знал как от нее избавиться-за 600 долл. Когда она "достала" всех моих домочадцев, мне пришлось отдать ее даром-человеку, который занимается их разведением. .
А Жако Боря-был совсем другой.. Интеллигентный и спокойный.. Имитировал звонок телефона и спрашивал голосом моей мамы-кто там? Когда то он несколько раз так сделал, что я даже крикнул из соседней комнаты-мама не бери больше трубку! А это оказалось-Боря так шутит.)))