Прочая живность

Что делать, если преследует оса?

За мной 2 раза уже на улице летела оса, и все возле лица крутилась..Очень страшно! У меня получалось отбежать от них, но говорят, ос злят активные действия и взмахи руками
Конечно же, в первую очередь избегать возможного контакта с этими насекомыми. Если же все-таки вам не повезло и осы желают вас покусать, тогда нужно БЕЖАТЬ! Руками махать не стоит, лишние резкие движения только разозлят ваших преследователей.
Jahonbek Boev
Лучший ответ
Сделай себе рогатку.
если оса захочет укусить то она это сделает..
Ходить и постоянно бояться)) )

Помню в сентябре колы взял попить.... 15 штук и все на губы норовят сесть, облизать)) ) по рукам, стакану лазят.
А я не заклинатель никакой, да и не умею так как челы по телику пчёлами обрастать без последствий) )
Ну ушёл плавно уворачиваясь, и всё. Далее были, но штучки две-три только периодически появлялись. Вроде живой остался. )
Они шустрят, кушать ищут, изучают мир так же как и мы. )

Хе, это как с милицией: остановит, проверит документы. Если всё норм, то дальше пойдёт. А если убегать начать, или руками махать резко? думаю дальше обьяснять не стоит....) )
может это не оса а ос! познакомица хочЭт))) такой девюшка.. вах!!!
Торпедой ее, торпедой))))
Бежть из-зо всех сил
Позвони 02, опиши проблему, там обязаны принять заявление.
Роман Нехочу
Начни преследовать ее. Ну или смени парфюм.
У меня сегодня такое произошло. Бежала метров 50, оглядывалась, она за мной ВЖИИИУУУ. Потом резко свернула назад - потеряла меня. Причем было ясно, что кусит хочет. Ибо я чуть рукой её не зашибла, не заметила сначала.
не бойся она не кусает людей осе что не хрен делать жизнь отдавать просто так
Ahmad Mujtaba
Смешно ахахахах, я думаю надо закурить
Roma Alekseev