Прочая живность

Помогите определить этих паразитов.

Помогите определить этих паразитов. Живут в основном на кухне, возле раковины, на линолиуме и под ним, бывают активны ближе к вечеру, тогда можно наюлюдать скопление на краю мойки. Размером 1 - 2 милиметра.
Раньше меньше было, сейчас разплодились. Что это и как этой дрянью бороться?

[img]http://i.piccy.info/i5/19/34/543419/Parazyty.jpg[/img]
Bunyod Azatbekov
ПОСМОТРИТЕ ВОТ ЭТИ САЙТЫ--ТАМ ЧТО ТО НАШЛА ПОХОЖЕЕ НА ВАШИХ НАСЕКОМЫХ. ВРОДЕ ИХ НАЗЫВАЮТ ЧЕЩУЙНИЦА САХАРНАЯ--И ЖИВЁТ ОНА В МЕСТАХ ГДЕ ЕСТЬ СЫРОСТЬ

В Ванной комнате проживают некто под названием Чешуйницы - откуда.. .
зовется эта гадина Чешуйницей, Lepisma saccharina. прочитал про нее, прикольно, вроде безвредная гадина.. .
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7182395f3a3faf4d&table=/otvety/label?lid=3d428e93e07845d0&clk=wttpcts

www.flylady.ru • Просмотр темы - Чешуйница сахарная, как бороться?
Вот нашла на одном сайте. Как же избавиться от чешуйницы? Сперва-наперво вам необходимо начать с уборки: тщательно уберитесь в вашем доме.
www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=6381

Выводим насекомых-вредителей
Домашние насекомые-вредители – это тараканы, чешуйницы, платяная моль и постельные клопы; ни одно из них не.. .
www.womanbusiness.ru/idey274.htm

Учёные разглядели лицо насекомых-вредителей - Фото - TOPNews.RU
Голова чешуйницы. Это примитивное насекомое оставалось неизменным в течение миллионов лет, и считается ныне живущей окаменелостью.
www.topnews.ru/photo_id_4634_2.html

ivanov_petrov: Cахарная чешуйница Lepisma saccharina
А что чешуйницы едят в термитниках? Мне казалось, что мертвую органику термиты сами съедают? А в ванной что они находят?
ivanov-petrov.livejournal.com/485321.html

ВОТ ЕЩЁ ЧТО НАШЛА---КТО ТО ЗАДАЛ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Извините, что не по теме, но раз уж вы спец по этим тварям - может, подскажете?
Что за животина такая наблюдается в доме возле воды (цветы, раковина) - маленькие (около 1 мм) , серенькие, полупрозрачные, быстро бегают и их много.
Извините за столь "научное" описание, но не разглядеть - разбегаются, но ножек вроде как много. Это не белка, честно.
С детства мучаюсь, никто не знает, а где и как искать - тоже представления не имею.

ЭТО ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

может эти
http://www.floranimal.ru/orders/2705.html

картинка тут - не то, в смысле - их множество форм. это всего лишь самый яркий большой и тп. фотогеничный. Маленькие, серенькие, длинненькие, быстро бегают, иногда скачут.
Маргарита Ибрагимова
Лучший ответ
вызовите чего нибудь... санэпидемку там, пусть они их потравят...
Санек Мостовик
Ужас!!!
Дмитрий Дёвкин
Похоже на тараканов . Но лучше продукты на кухне перебрать .
Маша Балан
если 8 колес-то это БТРы, тока маленькие, походу дела война назревает...
Alexander Aa
Это рука Москвы. Шпиёны
чужие..