Прочая живность
блохи кусают человека?
Точно знаю, что кусают, еще и как! У соседки жили 12 блохастых кошек и котят. А у нас коврик был перед дверью очень даже шерстяной. И вот эти блохи кусались до невозможности, мне никто не верил на работе, пока я не поймала этих тварей парочку и не принесла им в баночке показать.
Нет, они не уважают человечину, а вот собачатина, кошатина - это для них среда что-надо и там они кусаются, напиваясь крови.
Неужели Вы думаете что блохи способны целоваться взасос? И причем щекотки не боятся Конечно кусают наивность святая!
Да.
Да кусают.
кусают
Очень кусачие! ! Помню котёночка блохастого приласкала, так потом всю ночь мучалась от блох, а на утро волдыри от укусов, чешутся страшно! ! Бррр!! ! Едиственное, что хорошо, так это то, что они на человеке не задерживают своё внимание, напиться крови они могут, а размножаться не смогут. Для размножения им нужна другая кровь.
Ещё как!
кусают собаки. и больно к тому же
очень сильно кусают
еще как)))))
Если это кошачьи или собачьи блохи, то могут укусить, но только от безысходности (если нет другого источника питания) или случайно. Если блохи человеческие, то кусают на постоянной основе.
Блохи животных кусают у человека вши
блохи кусают все теплокровное, а ещё они человека как транспорт используют
нет. У каждого вида животного свой вид этих паразитов, к тому же, в отличии от вшей, блохи временные паразиты
И ещё как кусают
кусают и ещё как потом чесать будешь)
Блхи кусаются, только долго на людях не живут.
тут есть материальчик о них очень интересный - http://klopsovet.ru/blohi/kak-kusayutsya-blohi.html