Прочая живность

Кусают блохи. Как избавиться?

Меня уже искусали
Больше никого дома не кусают, разве за ноги.
У меня по всему телу укусы.
Они даже кусают когда не дома, где то на одежде прячутся .
Что только уже не пробовали. Разные пшикалки. Ничего не помогает. Было что стало меньше, а сейчас опять нашествие этих блох. Кот бедный на шкафу спит сверху, так кусают.
Уже полутора месяця не можем избавиться.
Подскажите хоть что то. Может кто то сталкивался.
И еще. Как эти укусы лечить?
это так называемые земляные блохи, и ваш питомец сидит на верху, потому - что эти паразиты выше 1.5 м. не подпрыгивают. Поможет дуст, дихлофос. Но начать нужно с уборки помещения, пропылесосить всю мебель, ковры, мягкие игрушки, шерстяные вещи ( они скорей всего там и плодятся), при этом нужно отодвинуть мебель и пропылесосить плинтуса.
Ольга Турыгина
Лучший ответ
Купи пару серных шашек, подожги и оставь в плохом ведре в закрытом доме на сутки... Сами погостите у кого нибудь с ночёвкой.
Бахыт Шингожа
Скорее всего у вас 1 этаж. И блохи из подвала через щели у плинтусов лезут. Соседка съезжала с квартиры на 3 дня после обработки. чтобы не отравиться. Вызывала из санэпидемстанции работников
ошейник против блох, и побриться наголо, хоть и зима, но придётся.
Это крысиные блохи, возможно, где-то есть норка, и кот от крыс прячется на шкафу, а не от блох
Sergey Zarjanow
Если всякие пшикалки не помогают, значит пора вызывать команду дезинфекторов и обрабатывать дом как следует. Советую вам позвонить в компанию Дезфокс. Вот их сайт: https://dezfox.ru/
У нас тараканов в квартире истребляли и отлично справились.
Многие сталкиваются с такой проблемой как блохи. Ведь блох бывает как я знаю два вида . Первые это земляные, вторые это которые находятся на кошке. Они тоже прыгают на пол и на постель кусают людей . Многие думают что у них завились блохи земляные а на самом деле это блохи которые принес ваше домашнее животное . От блох помогает дихлофос или много другое. Но в моем случае ни то ни другое не помогло. Тогда Я решила http://otzverey.ru
воспользоваться ультра звуком . Они боятся его . Пока блохи и всякие насекомые не мучают нас.
кошка поможет
Мыться почаще.