Прочая живность

как избавиться от блох в квартире так быстро,как прыгают эти блохи???

Есть специальный дихлофос от блох, обработайте всю квартиру. Распыляешь не на воздух, а на поверхность пола и стенку примерно на 1 метр от пола. Блохи имеют привычку прыгать до 1 метра. Оставьте квартиру на минут 30-40, а потом проветрите и помойте. Скорее всего у вас наверно дома кошка или собака. Обычно от них идут блохи. Обработайте и их .
Денис Цой
Лучший ответ
дихлофос, без запаха который
Дорого, но во мгновение ока : "Фронтлайн".
так быстро не получится. но если протирать пол влажной тряпкой ежедневно, или даже 2 раза в день, блохи постепенно исчезнут.
Some ))
Помыть полы специальным порошком, кота вымыть шампунем
Надя Жукова
уехать в отпуск вместе с хомячками и оставить блох подыхать с голоду.
сНЯТЬ И опрыскать какой-нибудь дрянью типа дихлофоса ковры, несколько дней их ветрить на солнце, а тем временем обработать полы сильным раствором хлорки
Самый эффективный способ, нарвать много полыни и везде разложить, под кресла, диваны, кровати, везде где можно, просто на пол, чтобы в комнате стоял запах полыни. Оставить примерно на месяц, потом можно убрать. Блохи этот запах не любят, и уходят сразу.
Я недавно столкнулась с этой проблемой - 1й этаж, все ноги сгрызли. Ветеринар посоветовала купить Неостоматозан или Бутокс в ветеринарной аптеке, развести по схеме и пробрызгать все углы и плинтуса, в общем все поверхности в квартире. За 1 обработку поможет, если ВСЁ покроетет :) Даже мягкую мебель. Нетоксично и запаха не будет. Удачи в борьбе!