Прочая живность

как избавиться от блох?

кошка принесла домой блох. теперь они скачут везде по коврам, по постели. Как от них избавиться не знаем. помогите пожалуйста.
ничего не поможет от блох так как спрей FRONTLINE
ни одной блошки нет до сих пор.
Кунзира Кожаниязова
Лучший ответ
У меня такое было с котом. Надо сходить в зоомагазин и сказать. Потом таблетку разведете и кота на мажете на холке.
Правда блохи полезут и в глаза и в рот коту.
и кошку и полы обработайте фронтлайном.. в зоо магазинах продают..
Ошейник не выводит блох. Это заблуждение!
Он от них уберегает! Сначала нужно искупать животное шампунем от блох, затем капнуть на холку лекарство (у врача продается разовая доза) ! А вот где то через сутки нужно одевать ошейник! То есть когда потравите блох! ! Только потом ошейник. Причем его нужно не снимать до полного его срока окончания эксплуатации (читайте на упаковке) ,это где то в районе полугода. Избавиться от блох на полу хорошо помогает трава полынь! ! Разложить траву (зелень) по полу! Таким способом можно избавится!
3 капли барса
Bezil Las
купить штук 5 балончиков дихлофоса, закрыть двери, окна и идти гулять часа на три, четыре
Яна Котова
только не используйте одновременно капли в холку и ошейник, чтоб небыло интоксикации у животного.
Кошачьи не могут долго жить без хозяина, должны скоро погибнуть, но может это другие блохи? Бывает с подвала лезут, тогда в зоомагазинах надо спреи покупать
нам помог ошейничек от блох и спецшампунь для братьев наших меньших.
С начала выведите блох у кошки, купите ошейникот блох, а потом сделайте влажную, генеральную уборку