Прочая живность
Как избавится от блох?
как выглядят яйца блох ? без микроскопа , вот на диване нашел куча таких каких зернышек похожих на сахар, это или что это тогда? да блин эти твари уже просто достали
Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы избавиться от блох в вашем доме:
Обработайте своих питомцев подходящим средством от блох. Это поможет уменьшить количество блох в вашем доме.
Тщательно пропылесосьте свой дом, уделяя особое внимание местам, где ваши питомцы проводят много времени. Это поможет удалить блох и их яйца с ковров и обивки.
Постирайте все постельное белье и одеяла в горячей воде.
Используйте спрей от блох или аэрозоль, чтобы обработать дом. Внимательно следуйте инструкциям, так как эти продукты могут быть токсичными.
Подумайте об использовании ошейника или ловушки от блох, чтобы уменьшить количество блох в вашем доме.
Яйца блох мелкие, белые, овальной формы. Их часто описывают как похожие на крупинки соли или сахара. Если вы обнаружили на своем диване кучу мелких белых крупинок, напоминающих сахар, возможно, это яйца блох. Однако также возможно, что они могут быть чем-то совершенно другим. Если вас беспокоят блохи в вашем доме, рекомендуется проконсультироваться со специалистом по борьбе с вредителями для точной идентификации и лечения.
Похожи. Попробуй ногтями полопать. Если щелкают и брызгают - значит блохи. Наша кошь в 90-е такое приносила. Сидит на телевизоре, а с нее они сыпятся.
Блохи не живут на диване
Алек$Андр K I R I 4 E K
я имел ввиду, может они яйца откладывают на диване в потом прячутся?
Алек$Андр K I R I 4 E K
имею ввиду на диване, ну вот слушай , я просто могу грубо говоря ползти и видеть эти зернышки какие-то сахары они такие блестящие может что-то другое? сейчас попробуй сфоткать
Алек$Андр K I R I 4 E K
все, пздц, теперь я точно уверен что это блохи, как же сука задрали просто не знаю, с сентября мучаюсь с этими блохамии откуда они зимой??? по дивану нашёл черные точки положил в воду и из полилась кровь
Алек$Андр K I R I 4 E K
ты че сын сковородки, страх потерял, грязное животное это твоя мамаша
Надо мебель менять. И все остальное места где она есть обрабатывать ципреметрином. Прыскать во все щелкунчик.
Алек$Андр K I R I 4 E K
ципремент что это?
1.найти очаг откуда лезут
- Циперметрин купи
- Разбавь с водой циперметрин и брызгай везде
- Проветривай пару дней, ночуй где то
- Промой хату, ковры на стрику
Алек$Андр K I R I 4 E K
спасибо , серьёзно , вот с 3 я согласен, я скоро буду уже ночевать где-то из таких
чудовищ
Алек$Андр K I R I 4 E K
смешно с помойки достанешь на пишешь
в чай добавь
Алек$Андр K I R I 4 E K
иди со своей мамкой шути
у самого были блохи, я лечил их средством нюда и мне помогло
Алек$Андр K I R I 4 E K
а это что?