Прочая живность

люди!!!срочно нужна помощь!!!!

дома на кухне появилась маленькая мышка!!!самое главное это то что кошка дома,спит!!! что можете посоветовать из народных средств!!! заранее огромное спасибо!!!
Dimocka Ivanov
- разбудите кошку;) )

на самом деле - действительно не исключено, что кошка "раскачается" и займется делом, а пока вы там все бегаете вокруг той мыши - предполагается, что вы сами (т. е. без помощи кошки) и справитесь, - вот она и спит себе спокойно, "не мешает" вам; )
Когда к нам в дом забежала мышь - наша котуняша тоже вначале не реагировала на неё, а вот когда все ушли - "заступила на ночное дежурство".К утру на пороге кухни лежала растерзанная мышиная тушка, а кошка сидела рядом с выражением на "лице": " вот, учитесь";)
Наталья Салашина
Лучший ответ
...пускай подрастёт мышка.... а кота не корми недели две....:))) )
а может и подружатся:)))
Иван Пастернак
К горлышку пластиковой бутылки привязываешь нитку крепкую и по длиннее, бутылку подпереть чтоб не качалась. К ней дорожкой выложить семечки, и в бутылку насыпать, нитку на руку намотать и в засаду! Когда мышка залезет в бутылку бытсро дергаешь, она дверь потеряет и пока ищет, закрываешь скорей ее крышечкой! Все охота завершена! Сто раз так ловила и Вам удачи)))
Сделать кошке предупреждение на увольнение за проф непригодность.
Сануар Саинова
мышиловка с сыром
Это не сон... Это глубокий обморок... .
Максим Ващенко
бутыль. к нему линейку. в бутыль положить еду и поставить на мышью тропу. мы так на работе ловили. получилось.
мышеловки