Прочая живность
а коты помнят обиду долго?мстят?
да ничего они не мстят. милейшие животные. но обижать их все равно не надо.
Татьяна Ложкина
приехали! еще бы не знать, что кошачья порода мстительная еще какая
Мой меня любит и не обижается, да и я его не обижаю. Правда когда на неделю уезжаю отдохнуть куда-нибудь, всегда игнорит меня, когда возвращаюсь. Не бежит, не встречает, как обычно. А намеренно избегает. Но потом всё же приходит мириться ))
сиамы --да . про остальных не скажу
Татьяна Ложкина
сиамы такая же кошачья порода
да, помнят. еще как . могут начать гадить, где попало! их нельзя ни в коем случае бить, держать голодными! это твое животное, ты его должен любить. ухаживать за ним. нет, наказывать надо, но не бить!
По мне, кажется, что "еду приносящим" они готовы простить все, но лучше не проверять. :)
сиамы жасные коты убить готовы 1000 летнего хозяина за маленкий удар!)
Не, они обычно сразу зло вымещают, но это если животное своенравное. А так мстить они не умеют, просто разные они все. Кто-то любит посидеть на руках, а кто-то нет.
Askar[Off] .
если его бить, может начать мстить! хозяина любить точно не будет
от интеллегентности зависит. и не правда что сиамы мстят, мой кот когда обижался, просто задом поворачивался, садился и не откликался, и выражение морды у него было обиженное, мол ты зачем меня обижаешь? пока я не подходила и не начинала ласкать его, извеняясь. и ничего, прощал.
Эдуард Гареев
умница
сиамы - демоны!
чаще всего мстят
коты и кошки слишком умны, ведь они всегда сами по себе, поэтому еще как мстят... так что лучше не обижать...