Прочая живность

Пудели самая мерзкая порода собак.Почему?

пудели отвратные-они кудрявые как аркадий укупник
еще они пустолайки
Мария Т
Лучший ответ
Аня Цыбина Трахни свою подружку Любовь Эвергетову.Вы друг друга стоите.
Олеся Сербинова Совсем ты чтоли????Сама ты пустолайка. Если не зовдила пуделя, так и молчи
А для меня мерзкая порода - люди, которые так о ком-то отзываются.
Светлана Будкова это ответ пуделя человеку
Патамушта не собаки.
Наталья Батлук
это почему? по-моему они очень веселые и жизнерадостные собаки!
Самая мерзкая порода собак-это ты.
Светлана Будкова А вы небойсь кудрявый
Светлана Будкова одним словом вы ПЕС
Мария Т иди морковку поточи в уголок
Светлана Будкова он пуделек,поэтому ему только рожать себе подобных аркадиев или артемонов!
Анастасия Липская Чем она тебе не угодила????
Я бы ее в кафе пригласил.
Да, это, безусловно, самая мерзкая порода собак. Это практически собаки-геи. Взгляните на них - это же не собаки, а кудрявые игрушки в руках своих хозяев. Порой бывают такие мерзкие, кидаются, тявкают. Ужасная порода. Они сами, наверное, не рады, что родились такими.
лично для меня это просто самая некрасивая порода - когда не подстриженные - неаккуратные, когда подстриженные - неестественные и манерные. но это лично мое восприятие, многим они очень даже нравятся.
Гав-гав! Самая мерзкая - человек! Сахарную косточку не могут купить! :-))))
Пудель хорошая собачка. Недавно гладила такая кудрявая, мягкая, такая приятная.... А глаза умные умные...
это ваше мнение, а не научно доказанный факт!
Ну то что она не нравится Вам, это не значит что она мерзкая. Если я скажу что вы страшная, вы ведь не пострашнеете от этого. Это лишь Ваше восприятие породы.
Школа №17
Правда противные
Чушь! Англичане сказали, что Пудель-это ещё не человек, но уже не собака! Самая умная порода! хоть сейчас у нас и шар пей.
Мерзкая порода -человек бросивший на произвол судьбы своё животное! ! А про декоративных собак многие говорят, что породы выведены только для красоты, соответственно собаки выбраны для случки только по внешним показателям.. . А такие показатели как уравновешенность в учёт не берутся.... Увы, но факт...
Toregeldi Bilimbek