пудели отвратные-они кудрявые как аркадий укупник
еще они пустолайки
Прочая живность
Пудели самая мерзкая порода собак.Почему?
Аня Цыбина
Трахни свою подружку Любовь Эвергетову.Вы друг друга стоите.
Олеся Сербинова
Совсем ты чтоли????Сама ты пустолайка. Если не зовдила пуделя, так и молчи
А для меня мерзкая порода - люди, которые так о ком-то отзываются.
Светлана Будкова
это ответ пуделя человеку
Патамушта не собаки.
это почему? по-моему они очень веселые и жизнерадостные собаки!
Самая мерзкая порода собак-это ты.
Светлана Будкова
А вы небойсь кудрявый
Светлана Будкова
одним словом вы ПЕС
Мария Т
иди морковку поточи в уголок
Светлана Будкова
он пуделек,поэтому ему только рожать себе подобных аркадиев или артемонов!
Анастасия Липская
Чем она тебе не угодила????
Я бы ее в кафе пригласил.
Да, это, безусловно, самая мерзкая порода собак. Это практически собаки-геи. Взгляните на них - это же не собаки, а кудрявые игрушки в руках своих хозяев. Порой бывают такие мерзкие, кидаются, тявкают. Ужасная порода. Они сами, наверное, не рады, что родились такими.
лично для меня это просто самая некрасивая порода - когда не подстриженные - неаккуратные, когда подстриженные - неестественные и манерные. но это лично мое восприятие, многим они очень даже нравятся.
Гав-гав! Самая мерзкая - человек! Сахарную косточку не могут купить! :-))))
Пудель хорошая собачка. Недавно гладила такая кудрявая, мягкая, такая приятная.... А глаза умные умные...
это ваше мнение, а не научно доказанный факт!
Ну то что она не нравится Вам, это не значит что она мерзкая. Если я скажу что вы страшная, вы ведь не пострашнеете от этого. Это лишь Ваше восприятие породы.
Правда противные
Чушь! Англичане сказали, что Пудель-это ещё не человек, но уже не собака! Самая умная порода! хоть сейчас у нас и шар пей.
Мерзкая порода -человек бросивший на произвол судьбы своё животное! ! А про декоративных собак многие говорят, что породы выведены только для красоты, соответственно собаки выбраны для случки только по внешним показателям.. . А такие показатели как уравновешенность в учёт не берутся.... Увы, но факт...