Просто Хороший Парень - какие мухи - тут уже мороз за 10 градусов !!!
Откуда они ???
Прочая живность
если вы поймали дома муху, вы её убьете или выпустите в окно? я так выпускаю...
Правильно делаете)) )
У меня сетка - мух нет!
Выпускаю всегда. И ос, шмелей..
А я еще читаю ей политинформацию и объясняю, что по правилам хорошего тона прилетать в дом без приглашения некрасиво.
Я мух не ловлю.
Если залетела, то использую аэрозоль от насекомых.
Я её ловить не буду. Сразу убью. А вообще то у меня котик их ловит обычно)))))
Прикольно!
пизды ей дам
да ты что она замерзнет
скоро сама куда-нибудь заляжет на зиму
не убивай!!!
скоро сама куда-нибудь заляжет на зиму
не убивай!!!
Если получается поймать, то выпущу. Ну а если попадается очень вредная и ловиться не хочет, то извините... полотенце... и все!
Правильно делаешь что отпускаешь - в следующей жизни быть хотя бы мухой - место будет уже застолблено.
а у меня мухами заведует кот
не занимаюсь дома ловлей мух. выпустить могу только, если труднее убить.
Я их живыми не ловлю, а сначала убиваю и вот мне стало стыдно
Я тёще в суп подкину
Откормлю и съем .Как в старом польском фильме "Кингсайз". Какая-никакая, но дич!!!
выпускаю. А вот комаров бью насмерть - ибо гады и мои личные враги
Я ОЧЕНЬ РЕДКО ЛОВЛЮ МУХ ЖИВЫМИ
Почему.. . я тоже отпущу.. . правдо в унитаз =)
Комара и муху - убью.
Осу, пчелу, бабочку, божью коровку - выпущу!...
Чтобы она тотчас же влетела в другое?
Так и идет: ловишь - выпускаешь - ловишь.
Руки помыть не забываешь? Вот и молодец!
Выпускаю. .
но без крыльев - вдруг вернётся?
я ее сброшу с балкона =)
ей там холодно будет, на улице.. . зачем выпускать....
съем :))
а я тапком!!!! с удовольствием!!!! не люблю насекомых!!!! брррррррррр....
а у меня полно цветов которые питаются мухами. и сейчас очень голодают =)
скармлю коту
A U NAS POHTI NET MUX;ESLI ZALETIT ODNA; MOJ KOTIK LOVIT I POTOM IGRAET S NEJ:
Муж всегда за муху, лаского выпускает ее на балкон!
Никогда не убиваю! Ловлю и выпускаю. . либо в окно, либо в унитаз! Передергивает от щелчка, когда убиваешь насекомых!!!! Даже тараканов не люблю убивать!!!! Или прошу мужа убрать муху! :)))
я отпускаю
Пришибу гада хотя он живое существо
Тоже отпущу, только крылья оторву чтоб обратно не влетела.
Я тож выпускаю: )
она ж не специально залетела, по незнанию..:)