Прочая живность
Почему в Египте на людей наподает акула?
Голод-причина нападений, и люди сами виноваты, немеренно вылавливают рыбу для себя-естесственный источник питания акул, вот они бедолаги с голодухи и на людей начали накидываться и акулы далеко не ленивые хищники!!! И не русские мясо с кровью кидают в воду, а местные рыбаки, дабы изловить людоеда и очень глупо поступают, акулы способны за несколько километров учувствовать кровь и приплыть в поисках еды, так что думаю это далеко не последний случай.
Они везде нападают где водятся, прожорливые очень.
А для акул, что человек, что дельфин что тюлень, источник мяса.
вообще-то, она в Красном море, а не в Египте нападает. :-)
А почему... ну, наверное кушать хочет
на олигархов, одни прикормили акул мясом, а других они съели.
Акула нападает на человека не зависимо от его места прибывания. Нападение акулы на человека, зависит от вида самой акулы и поведения человека в воде.
Дастают акул то фото то погладить то за нос пащюпать, а акула дикая. Вот и кусает
они нападают не только в Египте
А потому, что она хочет напАдать, а получается только напОдать
достали они её,плавают, понимаешь. . :D
потому что нашм тупые туристы прикармливают различных рыб.. а акулы плывут на скопление этих самых рыб.. вот вам и результат... чего жаловаться в СМИ если мы сами виноваты и не хотим это принимать
Люди сами виноваты в этом, а особенно русские. Они с лодок прикармливают их мясом с кровью, она же потплывет и они смогут увидеть её в близи, интересно. А потом незадумываясь лезут вводу. А акула по своей природе хищник ленивый, если нашла место халявы, ей тяжело потом что то где-то искать и охотиться. Вот она и приплывает обратно на то место где была еда, а так как люди ведут себя шумно в воде, она понимает что это можно сьесть.