Прочая живность
как ухаживать за МУХОЙ?чем кормить? залетела в форточку,на улице холодно и убивать жалко(((.
Понимаю, мне тоже всегда жалко убивать мух ( хоть я и не особо люблю насекомых. Обычно мухи на фрукты садятся, попробуй ей дать яблочка кусочек или ещё каких нибудь фруктов. Посади в баночку с маленькими дырочками, может поест и в спячку ляжет. Им уже вроде пора :)
заведи ещё одно "домашнее животное"

поместить ее в туалет...
оставь ее в покое... скоро в спячку заляжет
не занимайтесь ерундой
Печально тебе.... сама она сдохнет и все... ничем ты ее не накормиш
Разьве что варением и га**ом: )
Лучше не мучай бедное создание. Человек не может противостоять природным законам, если суждено мухе зимой умереть, то никакая еда ей не поможет.
посади её в банку с дырочками дай ей свежего яблочка . земли сухой насыпь .ветки сделай пусть по ним ползает . большую банку возьми чтоб летать было где. из еды дай ей яблочки груши вишни твёрдого не ложи ей бананчика дай пусть поест налей чуть чуть воды капельку она будет пить и умыватся . уберай только раз в неделю . главное чтоб был воздух и было прохладно. муха тогда долго у тебя проживет рада была помочь !
корми вареньем сделай уютный стол помазанный сахаром .
Эта сволочь жрёт всё, от варенья до говна.
Говнище не пробовала давать?