Прочая живность

Недавно обнаружила в квартире мышь, убивать как-то жалко.

Недавно обнаружила в квартире мышь, убивать как-то жалко. Можно ли от нее как-то избавиться,не травя и не убивая?
Павел Мякота
поставьте в угол банку горлышком на 5 рублевую монетку, а внутрь сыр или сало маленький кусочек, так и поймаете и не убьете, когда мышка будет в банке просуньте аккуратно подниз листочек, переверните (не снимая лист, а то выпрыгнет) и вынесите на улицу))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Накорми, возьми за лапку и отведи к соседям!
Пущай они мучаются.

Мышей надобно изничтожать. Без вариантов.
Сайт Позитива Time-For-Fun.net можно просто поймать всех и заклеить дыру от куда они пришли, просто многие не хотят живодерствовать
мыши переносчики болезней, какая жалость????
Jamshed Sharifov
выселить. поймайте и вынесите на улицу
ну прикорми тогда и убирай за ней какашки
Олег Тюрин
заведи крысу, мыши сразу изчезнут
Когда обнаружите 20 мышей, которые у вас все погрызли и загадили, станет не жалко. Ищите дыру, забивайте стеклом, сверху цементный раствор, только этот метод действует на 100%. Хотя моя знакомая вполне удачно залила все углы Доместосом, говорит, пусть они, гады, подскользнутся.
Janna Smirnova
Можно съесть.
отравить
Алёна Чернова
Сайт Позитива Time-For-Fun.net ей де жалко мышь
ну есть 2 метода -поймать и на улицу и поймать и в клетку -вам решать
Павел Мякота Фиг за ней угонишься!!!
Нет уж лучше подажди пару недель, можит их 10 будет, выростут, еще по десятке, и будет им щастье.. . А вам частые обновки, если с мышиной лихорадкой справитесь
Павел Мякота Им может быть и счастье,а мне нет.
заведи кошку а лучше мышь на улицу вынес в перчатках не забывай они являются разносчиками многих болезней
ужас!!! столько инфекций на ней.... они живут семьями-ждите гостей.... а жалко от жало-сами себя и ужалить можете.... а их наглости нет предела....
Пригласить на блюдце чая с сыром и намекнуть что-бы искала другой дом.
У меня тоже в квартире мышей полно.. мертвые.. . разных размеров и цветов и глаза главное тоже разные !! из кролика мышь даже есть!! ! А кошка их за хвосты таскает.
поймать и выпустить куда-нибудь.
Арман Казымов
Павел Мякота А как поймать-то? Силки что ли на нее ставить?
жалко то жалко, но вреда вам причинить может много:))) у меня один раз тоже завилась, а когда полезла что то в полотенца да в постельное, она все погрызла. вы просто ее выгоните, веником или чем нить еще. пусть бежит куда нить, она не пропадет без вас:))) удачи.
Galina Voronkin
Откормить ей понравится у вас и она не пустит других мышей к вам в дом.