Прочая живность

ЗАВЕЛАСЬ В КВАРТИРЕ МЫШЬ!что делать?я боюсь!!

что ее бояться, она-же маленькая и вас не съест, начинайте ее подкармливать и дресировать!!!
Катерина Осипенко
Лучший ответ
Мышеловка будет эффективнее. пальцы берегите.
Armyancik Мкртчян
Кошка не поможет. У нас тоже один год были в доме мыши (на 21 этаже даже) , так однажды мышку поймал сын - посадил в тазик перед кошкой, а та взяла - наклонила миску и выпустила мышь. Только санэпидстанция помогла - они уже во всем доме были. Клади отраву - в магазинах продается - зерна или гранулы. Только еду убирай - а то она другого наестся а отраву не будет...
Поставить блюдечко и вином и утром пьяную выбросить из дома. (это не шутка)
Дмитрий Куприн
Кошку взять. Эта мышь скоро столько детей наплодит!!!
Привести СЭС :)
Adyl Kaldarbaev
в хозтоварах клей, намазать на картонку как написано и посерединке положить кусочек кильки или селёдки. утром выбросишь с мышкой!
А она-то как боится!
Владимир М
Это же хорошо!!!! Значит в доме есть что поесть!!!!
Да она сама боится...:))
Alua Zhumataeva
Завести кошку (не кота).
Alex Xxx
это не вопрос:)) кошку надо. нет своей займи на денёк
если честно, м не ее жалко! они очень миленькие! но, 100%-ое средство : взять ведро, развести сухое молоко, налить до половины ведра, поставить палочку или деревянную линейку под наклоном так, чтобы мышка могла туда залезть.. . оставить на некоторое время - она не заставит себя долго ждать - обязательно туда упадет - дальше ее судьба в ваших руках.. . можете просто спустить жидкость из ведра в унитаз...
Dima Akimov
У меня есть чудные котята! Где вы живёте?
Привести кошака на 2-3 дня, потом можно по углам положить комочки кошачьей шерсти - мышь будет чувствовать запах коши и не вернется. Удачи!
Анна Тимчук
к 1й привыкли же.... вот и ко второй...
Ольга Салина
принести кошку
а у меня в холодильнике.. . повесилась
Молотый черный перец, посыпьте по плинтусу - сама уйдет.
Димка Пеганов
заведите кота, запах его отпугнет мышь. хотя б на несколько дней принесите его в дом.
Юлия Козина
кормить сыром они такие милые
заведите кошку
ёжика завести
Яночка Лаба
надо кошку, завести!!!!
Vladimir Gubarev
Только кошак спасет Тебя
Edgar Arakelyan
Она же маленькая, чего ее бояться? Она вас больше боится чем вы ее...
пакимона пикачу заведите
У меня жила крыса... В смысле не моя, а с улицы. Я ужасно боялась, дверь на кухню (она от туда вылезала) закрывала. В кошмаре прожила 2 года. Средства ее убивающие или всякие мышеловки ставить боялась - потом ее находить мертвой противно. Выгоняла из дома, но она возвращалась ( или это была другая) . Особенно неприятно было когда просыпаешься, идешь на кухню, а там из чашки небрежно оставленной на столе выглядывает грязная морда. Впоследствии накрывала посуду полотенцем, полотенцем каждый день стирала. По ночам шуршала.
Решила разобраться. Отодвинула плиту... а там... ужас даже вспоминать противно.. . Там объедки личинки всякие... и дыра сантиметров 5...я испугалась жутко. Все вычистила, убрала, дыру цементом залила.
Сейчас, к счастью оттуда переехала.
Вам советую понять откуда она к вам попадает, и набраться терпения.
P.S.Кошки не помогают (
Всего наилучшего, ведь год крысы закончился, закончится и эта история с мышами)
Ты совсем чтоли, чо её боятся то масенькое существо, которое само тебя боится. лучше подружись с мышкой будит своего рода домашнее животное))) ну или кошку заведи, крысоловку поставь. но это слишком жестоко яду ещё можно посыпать
побороть свой страх и подружиться с мышкой:))
Завести или взять на прокат кота!
Виталий Ю.