Прочая живность
ЗАВЕЛАСЬ В КВАРТИРЕ МЫШЬ!что делать?я боюсь!!
что ее бояться, она-же маленькая и вас не съест, начинайте ее подкармливать и дресировать!!!
Мышеловка будет эффективнее. пальцы берегите.
Кошка не поможет. У нас тоже один год были в доме мыши (на 21 этаже даже) , так однажды мышку поймал сын - посадил в тазик перед кошкой, а та взяла - наклонила миску и выпустила мышь. Только санэпидстанция помогла - они уже во всем доме были. Клади отраву - в магазинах продается - зерна или гранулы. Только еду убирай - а то она другого наестся а отраву не будет...
Поставить блюдечко и вином и утром пьяную выбросить из дома. (это не шутка)
Кошку взять. Эта мышь скоро столько детей наплодит!!!
Привести СЭС :)
в хозтоварах клей, намазать на картонку как написано и посерединке положить кусочек кильки или селёдки. утром выбросишь с мышкой!
А она-то как боится!
Это же хорошо!!!! Значит в доме есть что поесть!!!!
Да она сама боится...:))
Завести кошку (не кота).
это не вопрос:)) кошку надо. нет своей займи на денёк
если честно, м не ее жалко! они очень миленькие! но, 100%-ое средство : взять ведро, развести сухое молоко, налить до половины ведра, поставить палочку или деревянную линейку под наклоном так, чтобы мышка могла туда залезть.. . оставить на некоторое время - она не заставит себя долго ждать - обязательно туда упадет - дальше ее судьба в ваших руках.. . можете просто спустить жидкость из ведра в унитаз...
У меня есть чудные котята! Где вы живёте?
Привести кошака на 2-3 дня, потом можно по углам положить комочки кошачьей шерсти - мышь будет чувствовать запах коши и не вернется. Удачи!
к 1й привыкли же.... вот и ко второй...
принести кошку
а у меня в холодильнике.. . повесилась
Молотый черный перец, посыпьте по плинтусу - сама уйдет.
заведите кота, запах его отпугнет мышь. хотя б на несколько дней принесите его в дом.
кормить сыром они такие милые
заведите кошку
ёжика завести
надо кошку, завести!!!!
Только кошак спасет Тебя
Она же маленькая, чего ее бояться? Она вас больше боится чем вы ее...
пакимона пикачу заведите
У меня жила крыса... В смысле не моя, а с улицы. Я ужасно боялась, дверь на кухню (она от туда вылезала) закрывала. В кошмаре прожила 2 года. Средства ее убивающие или всякие мышеловки ставить боялась - потом ее находить мертвой противно. Выгоняла из дома, но она возвращалась ( или это была другая) . Особенно неприятно было когда просыпаешься, идешь на кухню, а там из чашки небрежно оставленной на столе выглядывает грязная морда. Впоследствии накрывала посуду полотенцем, полотенцем каждый день стирала. По ночам шуршала.
Решила разобраться. Отодвинула плиту... а там... ужас даже вспоминать противно.. . Там объедки личинки всякие... и дыра сантиметров 5...я испугалась жутко. Все вычистила, убрала, дыру цементом залила.
Сейчас, к счастью оттуда переехала.
Вам советую понять откуда она к вам попадает, и набраться терпения.
P.S.Кошки не помогают (
Всего наилучшего, ведь год крысы закончился, закончится и эта история с мышами)
Сейчас, к счастью оттуда переехала.
P.S.Кошки не помогают (
Ты совсем чтоли, чо её боятся то масенькое существо, которое само тебя боится. лучше подружись с мышкой будит своего рода домашнее животное))) ну или кошку заведи, крысоловку поставь. но это слишком жестоко яду ещё можно посыпать
побороть свой страх и подружиться с мышкой:))
Завести или взять на прокат кота!