Прочая живность
Откуда берутся такие мелкие мошки,вылетают изза телевизора и монитора(зима ведь):) наглые такие,может из цветов на окне?
Как их прогнать и вытравить , они прям вылетают и в нос норовят залететь,И всегда по одной вылетают . Помогите)))))))))
ну Вы же лягушонок, придумайте что-нибудь))
Из цветов-100%!Попробуй раствором марганцовки!
либо цветы, либо овощи какие. побрызгать цветы мылом хоз. и не поливаать дней 10
из цветов стопудов . насыпь табака . через 2 недели ещё раз насыпь и забудешь обо всех вредителях в цветах :)
да ладно вам из цветов из цветов!
мошки могут быть:
1. гниющие овощи как то лук (в первую очередь) , чеснок, капуста
2. цветы
3. хлебные мошки (размножаются в хлебных крошках, крупах, муке)
так что для начала уберите источник размножения, и повесте в местах лета клейкую ленту и проблема будет решена
мошки могут быть:
1. гниющие овощи как то лук (в первую очередь) , чеснок, капуста
2. цветы
3. хлебные мошки (размножаются в хлебных крошках, крупах, муке)
так что для начала уберите источник размножения, и повесте в местах лета клейкую ленту и проблема будет решена
найдите исто4ник. Если ето свето4ный горшок, о4ень помогает насыпать сверху мелкие камешки, 4тоб не было доступа к земле. Если ето подгнившея картофелина или головка лука: немедленно выбросить .А потом как обы4но шпреем от летаюших насекомых, толко продукты уберите с открытых мест или закройте полотенцами. Ну я так делаю. Летом было жарко, так как толко фрукты куплю-они тут как тут.. Так я бутылку с узким горлышком с ябло4ным уксусом на дне ставила рядом, там, где они, гадины, летали. Они туда залетают, а вылететь не могут. Дня 4ерез 3 меняла содержимое, так их там прили4ное коли4ество собиралос, уже по4ти все в етом уксусе плавали дохлые. Но всё ето бесполезно, когда не знаеш, где исто4ник, а они сами по себе не появляются, их 4то-то привлекло. Ето же бражники.
от цветов они.... можно землю в них подсушить и порыхлить, а то возможно из за переувлажнения.
А Вы по реже в мире животных смотрите, вот и вылетать не будут.
Из цветов тоже возможно! Но вначале разберитесь откуда, потом можно подобрать средства для борьбы или в цветочном магазине или в м-не бытовой химии
повесьте клейкие ленты для мух рядом с теликом или еще где нить должно помочь! Удачи!
Белка правильно сказала, я бы ещё добавила разложить поблизости клейкую ленту, а то долго эти мошки будут ещё летать даже при убранном источнике их возникновения.
Похожие вопросы
- Летом кислород вырабатывают растения. Откуда берется кислород зимой, когда листьев нет ? А мы его только потребляем.
- После того как уберёшь корки от арбуза или дыни в ведро,появляются какие-то мелкие мошки,мини-мухи.Кто это?
- Откуда берутся опарыши?
- Откуда берутся семена растений, которые не дают семян?
- Откуда берутся животные-мутанты?
- Откуда берется саранча?
- откуда берутся вши
- откуда берётся эвглена в аквариуме ?
- Откуда берутся пауки в помещениях?
- Откуда берется чайный гриб? Как он появляется? Я знаю что это дрожжи с какими-то микробами, но как они появляются?