Прочая живность
Какие есть фильмы про животных? Очень хочу посмотреть...
Дорога домой: Невероятное путешествие, девять жизней, Хатико, Белый Бим Чёрное ухо, Белый плен⬇,снежные псы, схватка...

Есть мультик прелестный про кота САЙМОНА Вв инете. Нам оч. понравился.
Классный фильм из двух серий, Из моего детства - "рысь выходит на тропу". и "рысь возвращается". Название двух разных серий одного фильма.
Два брата.
Хатико: Самый верный друг.
Лэсси.
Бенджи-охотник.
Белый плен.
Беги, Пума, беги.
Медведь.
Девочка и лисёнок.
Мысли о свободе.
Весьегонская волчица.
Чёрный красавец.
Волк (2009).
Белый клык (1973).
Белый клык (1991).
Белый клык спешит на помощь (1974).
Хатико: Самый верный друг.
Лэсси.
Бенджи-охотник.
Белый плен.
Беги, Пума, беги.
Медведь.
Девочка и лисёнок.
Мысли о свободе.
Весьегонская волчица.
Чёрный красавец.
Волк (2009).
Белый клык (1973).
Белый клык (1991).
Белый клык спешит на помощь (1974).
микрокосмос документальный (не совсем правда о животных-но фильм супер)
снупи, лесси, ко мне мухтар, скипи, осторожно черепаха - много их было
Хати с Ричардом Гирром основанный на реальных событиях
му-му
Сегодня Хатико по ТНТ... Если нравятся животные и этот фильм Вы не смотрели, советую.
Хатико - грустный.. .
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
Белый плен - Очень трогательный и сильный фильм о надежде, вере и любви. Невероятная история о выживших в суровых условиях Антарктики хаски. Вера собак в людей велика, . В этом фильме прекрасно представлена настоящая крепкая дружба, причем не только между человеком и собакой, но и между самими животными.
Серебрянный ветер - В далеких лесах Австралийских Альп живет необыкновенный конь - Таура, Серебряный Брамби, прекрасный и быстрый, как ветер, жеребец, рожденный свободными не знающий, что такое седло. Ему не страшны любые стихии и опасности. Все почитают мудрого и гордого Тауру, даже его злейший враг - укротитель диких лошадей по прозвищу «Человек» . Многие года «Человек» безуспешно пытается захватить свой самый ценный трофей, накинуть на Тауру узду и поставить к себе в стойло.. . Но однажды коня завели в тупик.. . и он, чтобы навсегда остаться вольным.. . прыгает с обрыва и разбивается!!. .
Белый клык - История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна мальчишкам, увлекающимся приключениями.
"L'ours" Лучший фильм о дикой природе... .
Это трогательная история о медвежонке, потерявшем мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.
Осиротевшеий малыш и огромный раненый медведь - непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.
А зритель оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции гл. героя.
Ну можно еще посмотреть - Снежные псы - про лаек... .
доктор Дуллитл - человек, разговаривающий с животными... .
Лесси.. .
_____
из Мультфильмов посоветую СПИРИТ - самый клёвый мульт, который мне никогда не надоедает!! ! Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Лакотой и находит любовь с красивой кобылой по имени Дождь.
Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь…
Лесси.. .
_____
Бешеные гонки
Документальные.