Прочая живность

Жестокость к животным процветает...люди издеваются над ними и потом исколеченных выбрасывют.что думаете об этом?

Мою таксу "КИ-КИ" повесила соседка за напуганную курицу, ну, испугалась ее курица мою собаку, которая кур в глаза не видела!!! Я плачу всякий раз, как вижу таксочек, люблю их очень! А они -меня! А 3 года назад, пришли и на цепи убили кавказца, лаял, спать не давал ребенку другого соседа. Он его хотел успокоить, тно череп у "Тайсона" оказался хрупким, наверно поэтому и спать не давал.... Знаете, животные нас никогда не предают, они нам верят, любят не за деньги, не за все блага мира, а просто, потому, что это мы, такие разные, но такие дорогие собачьему сердцу!! ! Да моя такса 17 команд знала, детей любила и всем верила, а соседка до самой смерти не поймет, каку душу загубила! ! Они же, наши кошки, собаки, все твари Божьи, за них отвечать прейдется! Душегубам лучше одуматься и понимать всем, -нет похих животных, есть плохие хозяева!
Владимир Маковей
Лучший ответ
Такие мы люди.
Елена Елшина
В отместку собаки собираются в стаи и кусают старух, детей и женщин.
Laura Sultanova
Думаю, что Воры в законе, к народу относятся ещё хуже.
общество деградирует потихоньку
Андрей Саурин
я думаю вы приукрашиваете, как и многие девахи вроде вас.
Анна Тыщук
Думаю, что Вы слишком впечатлительны и сами пальцем не пошевелили, чтобы помочь хоть одному бездомному животному.
А страшилки пересказывать и ахать - это все умеют.
Если у нас многие владельцы собак сами провоцируют людей на такие поступки. Если бы хозяева воспитывали своих собак, а не восхищались их не воспитанности, трагедии было бы меньше.
Знаете, я люблю собак (больше чем кошек) , но когда на протяжении 10лет метис той-пуделя и той-терьера с пронзительным лаем бежит по подъезду в 6утра.. . Когда у соседей пёс (той-терьер) целыми днями лает и воет-пока те на работе.. . Пока некоторые держат крупных, не воспитанных собак (пит-буль) и держат весь двор в страхе.. . Пока некоторые держат сук, а в период течки выпускают на вольный выгул.. . И хозяевам слова не скажи.. . Трагедии не избежать. Либо соседи устроят собаке несчастный случай, либо хозяевам надоедает выслушивать замечания соседей-и они избавляются от собак.
Я в общаге держала 2х собака: дворняжку и ам. стаффа, а позднее дворняжку и немецкую овчарку. И ещё 3кошки. Ни одного нарекания со стороны соседей!
Это всё очень страшно, но изменить других не возможно.
Что касается жестокости над людьми, то люди способны думать и бороться, а животные беззащитны.
Мою собаку съели бомжи. Мы видила клочки шерсти! :(( чудовищно! Разве власть виновата, что они нелюди?..
плохо это очень, но к сожалению жестокость процветает в нашей Стране не только по отношению к животным, но и люди нашей сегодняшней власти не нужны....
а что Вы хотите от общества, где новорожденных выбрасывают в -30 в мусорный контейнер, каков поп таков приход .
Старики, дети и животные самые незащищенные и если кошек не так заметно, то собаки увы за тысячилетия рядом с человеком скорее всего привыкли к такому обращению . Правда смотреть в глаза брошенного, когда-то здорового, любимого и обласканного любимца, не просто тяжело, а НЕВОЗМОЖНО .
ЧЕЛОВЕК ОЗВЕРЕЛ .
это ужасно, сегодня читала про одну собаку, она жила в одной семье 15 лет, потом ослепла и её выкинули.
бедняге ищут семью. .
а несчастные люди Вас интересуют?
В стране где отношение власти к людям хуже чем в цивилизованных странах к животным ожидать чегото лучшего не приходится
плохо отношусь, особенно к отсутствию ответствиности за животных в нашей стране. но вопрос, даже если ввести большие штрафы за выкидывание животных на улицу и издевательство над ними, КАК мы это будем контролировать?
Думаю, в отместку животные начнут выбрасывать людей.