Прочая живность
Мой, Вечный 100-й вопрос??Скажите мне,что вы думаете о "кракадиловых"слезах и Реальной помощи животным и людям???см.внут
Первый 100-й вопрос был посвящен Человеку,который находиться на категории (это не я) и ..Реально спасает животных!!! Его ..удалили! Второй..100-й вопрос ..был о пользователях нашего проекта (категории),которые ..бездумно...дергают за ..нервишки...любителей животных...без ..фактов и документов!!! А третий ???О смысле....жизни?? В любом случае....СПАСИБО проекту (категории) ,что я нашла здесь....ХОРОШИХ людей!!! Спасибо ..проекту( категории),что Шони(Солнышко ,ты не одинока) стала ..задумываться!,прежде,чем ..ответить!!! И последнее....Что вы думаете...по Этому вопросу????
Каркуша, привет!! !
Ты не одинока.. . и это плюс.
Я тут как то спрашивал почему здесь трудно найти реальных людей.. .
ответы были неубедительны.
тот кто помогает - помогает везде! А эти.. . сидят дома или в офисе за компом и пишут всякую чушь. Я могу навскидку назвать десяток ников людей с этого проекта, которые реально помогают животным. Нет, таких здесь конечно не десяток, а побольше.. . но я о своих знакомых говорю. Остальных я пока не знаю. ПОКА НЕ ЗНАЮ. но узнаю и познакомлюсь!! !
90-95% из пользователей Ответов просто пишут бред! Это я о нашей категории.. . как в других я не знаю.
Хочешь правду? Я поначалу боролся с бредом. А теперь просто не обращаю внимания. Может просто устал?
Тут только одно решение вижу.. . Модераторами должны быть люди разбирающиеся в сути вопроса. И еще ввести бан за бесполезные ответы. А то сидят дети и учат всех подряд как лечить, кормить и воспитывать животных.. .
А по поводу слёз, скажу тебе так: Гораздо легче говорить, чем делать!! ! Вот они и говорят.. .
Лично меня бесят воинствующие ненавистники бойцовых пород и иже с ними. Уверен, что они бультерьера в упор не видели.. . И не отличат пита от тоса-ину!
Достали короче...
Ты не одинока.. . и это плюс.
ответы были неубедительны.
Достали короче...
Marikello Fox
Спасибо!! Но именно То ,что Мы пока не одиноки....удерживает здесь,не смотря на....бред!! Необразованного ...можно .. образовать,.научить,подсказать...,а вот с ..воинствующими,что делать???Знаешь,что гложет??? Что "любители" животных....Сами....своим неразумным поведением ...увеличивают...Не любителей..животных!!
Ну, ты ж понимаешь-реально помогать гораздо труднее, чем на словах.
Marikello Fox
Я понимаю!!! Хочу....объять....необъятное!!! Конечно ..зря!! Но....а вдруг???
Уважаемая, каркуша.
Что тут скажешь - удобно ныть со стороны, удобно орать из за забора громкие лозунги... почему? Во первых - никто не увидит и не предьявит, а во вторых - всегда можно сказать, что это не мы такие - это страна такая.
Marikello Fox
Спасибо!! Это именно так!!! Я рада,что ..мы ..одной крови!!!
Что я думаю о реальной помощи? Кто помогает от души по зову сердца, тот об этом не любит распростроняться.
Просто помогает по мере сил и возможностей.
Nikolai Pronin
Вы абсолютно правы
Я ваааааще вопрос не поняла! Даже связи и смысла не вижу.... Жаль
Ирина Ириночка
а отвечаете, чтобы баллы заработать?
Оль, а что ты хочешь услышать?? ?
Щас набегут "спасатели яиц" и начнется. . "а я вот кошек около помойки в моем доме подкармливаю", "а ЯЯЯЯЯ.. . ЯЯЯЯЯ вчера соседке, которая хотела кота кастрировать, объяснила, что это грех", " а мы на днях щенка с дорои убрали и в кусты придорожные посадили"....
ты посмотри на ответы, которые УЖЕ есть))) ) не врубаются, но свои 3 балла НДО заработать)))) )
а то, что себя дураками выставляют)) ) да и фиг с ним) ) не одиноки)))))
Газиля Галимуллина
Крутая защитница животных что ли? И к тому же до тошноты "умная". Девочка, когда у меня умирала собака, то я плакал. Но не стоит из этого делать мыльноую оперу по защите животных. Люди иногда живут хуже, чем собаки. И чем мучить их, лучше иногда пристрелить. Решение о усыплении своей собаки я принял сам, потому что после наезда на нее авто она мучилась уже 2 недели. Вы пишите ЯЯЯЯЯ, вот это ка раз ваше ЯЯЯЯЯ.
Дарья Андреевна Симакова
не все здесь за баллами. если я не поняла вопрос, я так и сказала. даже ответов не было, чтобы соорентироваться!
Елена Вражевская
Ты же моя золотая!!! Молодец!!!
И тебе СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ !!!
Странности арифметики.. . Этот вопрос по всем правилам арифметики должен быть 102. Все таки диагноз... КрОкОдиловые слезы-это круто. А может речь не о помощи, а что бы их оставили в покое.. Может они и бросаться на людей тогда не будут. Социум-очень сложный механизм. Иногда отстреливать-это как раз реальная помошь и им и людям.
Marikello Fox
Владимир!!! По ..законам ..арифметики....103-й!!!Диагноз??? Возможно!!! А "Кракадиловы"..слезы они в кавычках!!! Но ...легче ..не стало!!! А помощь??? Помощь..понятие ...растяжимое....может быть и не нужна!!! Вы правы (тем более ,что у Вас сегодня ..ДР !! ))
Каркуша, я думаю, что сюда приходят разные люди по возрасту, развитию, воспитанности, с разными намерениями.
Кто-то просто поболтать о хорошем, кто-то узнать что-то для себя важное (искренне надеясь на реальную помощь в экстримальных ситуациях) , а кто-то похамить и народ побудоражить, вызвать на склоку и покуражиться. .
В соответствии с этим и отношение ко всем разное. Бывают такие вопросы, что понимаешь - надо хотя бы поддержать человека, подтолкнуть его к нужным и решительным действиям. А бывает, что прочтешь, и отвечать не хочется. Читая некоторые комментарии, вообще, начинаешь задумываться - куда катится мир, и ЧТО Я ЗДЕСЬ делаю.. .
Каркуша, короче, приходится фильтровать информацию и некоторые моменты просто не замечать, иного выхода нет. )))
Marikello Fox
Спасибо!!! Я тоже в меру понимания и сил....пытаюсь....хоть,что то ...сделать!! Иногда...получается,иногда...нет!!! Но ..главное не в этом!!! Главное,когда ...вдруг..ты видишь...".безнадежного глупца"..с очень....грамотной и реальной ..позицией!!! Сердце..радуется!!!
Уважаемая Каркуша! Полностью поддерживаю вашу точку зрения в этом вопросе! Я редко бываю в вашей категории. Но у меня тоже жила боксерша почти 12 лет! И я считаю себя собачницей до сих пор, хотя не могу никого к себе взять потому что на ворой год содержания собаки у меня началась аллергия. Но я до сих пор не могу понять, как отдать своего друга, даже если у тебя из-за него какие -то проблемы! Все можно решить, ПРИ ЖЕЛАНИИ !!!Меня тоже раздражают сердобольные которые в подъезде прикармливают животных, они больны, многим нужна помощь, раз ты такой добрый, купи мазь и вылечи лишай у нее или возьми домой! Согласна с кинологом по поводу бойцовых собак! Если она нормально воспитана и отдресирована вообще никаких проблем! Бывает быстрей укусит какая нибудь мелкая собачка, а питбуль наших соседей скорей залижет до смерти. Но к слову о бойцовых собаках, если они попадают не в те руки, то это беда!! ! Когда хозяин свои амбиции разрешает за счет собаки и подтравливает ее специально!! ! Поэтому заводчикам надо очень внимательно подходить к распостранению щенков, тщательно выбирая им хозяев! Кстати, кто с душой к этому подходит так и делают, а не стригут деньги не глядя! ВЫВОД: меньше скулежа, больше дела! А первый ваш 100 вопрос вообще непонятно почему был удален, речь как я понимаю шла о женщине которая помогла реально собаке и вы ее поздравили. Странно товарищи модераторы!
Marikello Fox
Спасибо,мой хороший!! Вот и ..будем...делать!!! Если ..не Мы ,то ...Кто????
Каркуша, Вы адекватны?
С уважением...
Marikello Fox
Неаа!!! Врядли!!! Вопрос о людях и животных..в наших условиях...уже...не адекватнен!!
Феликс Стадлер
Мишаня... блин..))))) адекватны конечно...
Кхе-кхе. . No comments. .
я не понял вопроса
а где собственно вопрос?:)))))))))))