Прочая живность
Нужна помощь с рыбками. Срочно. (см.вн.)
Здравствуйте! Имеется два аквариума - один на 55 л, другой 25 л. Также есть рыбки: Данио рерио 2 шт. Гуппи 2 шт. Петушки 2 шт. Пецилии 2 шт. Оранда 1 шт. Скалярии маленькие 2 шт. Нужно временно разместить их в аквасах. Куда кого поместить? Чтобы не передрались) Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна.
Не люблю цитировать, но видимо по-другому никак " петуха можно и в 3хлитровую банку временно поместить, аэратор ему не нужен, он воздухом дышит, а остальные неплохо и в одном аквасе уживутся"-уживутся неплохо, пока скалярии не подрастут и 55литровая банка не для них, маловата будет, здесь только совместимы-данио, гуппи, пецилии, остальные нет. Для оранды желательна пара и аквас литров на 100.
золотую (оранду) в 25 литровый. остальных в 55 литровый. золотая холодноводная рыбка и нуждается в определенных условиях содержания (низкая температура и жесткая вода) . остальные перечисленные рыбки тропические. если петушки у вас оба самца, то одного нужно посадить в третий сосуд. в одном сосуде 2 петушка убьют друг друга. другие виды рыбок они не трогают
"золотую (оранду) в 25 литровый. остальных в 55 литровый. золотая холодноводная рыбка и нуждается в определенных условиях содержания (низкая температура и жесткая вода) . остальные перечисленные рыбки тропические. если петушки у вас оба самца, то одного нужно посадить в третий сосуд. в одном сосуде 2 петушка убьют друг друга. другие виды рыбок они не трогают"
соглашусь с этим, петуха можно и в 3хлитровую банку временно поместить, аэратор ему не нужен, он воздухом дышит, а остальные неплохо и в одном аквасе уживутся
Полностью согласна с Натальей Абумовой!!!!
данио гуппи пецилии и оранду в 55 литровый а петухов однозначно отдельно)) ото кого то не досчитаетесь