Прочая живность
Каких аквариумых рибок проще разводить????
Гупи)
Соглашусь с Ириной, пожалуй таких тараканов как чернополосые ни одна живородка не переплюнет, ой не перерожает!))))) Только содержать их нужно либо отдельно, либо с крупными представителями семейства пестрых окуней!
Нет особенных проблем и с многими лабиринтовыми или некоторыми цихлидами. Они очень заботливые родители. Только им лучше предоставить отдельный аквариум, а то "порвут" соседей. Например, чернополосые цихлазомы. Но только решите, зачем вам это надо. Если собираетесь рыбок разводить на продажу, то для начала нужно поинтересоваться, какие пользуются спросом. Не всегда овчинка стоит выделки ;-)
Гуппи - дворняжки, да легко. А если взать породистых для выставки? Слабо? Тогда остаются данио, барбусы, золотые, лабиринтовые и скалярии. Только об*ёмы подавай. Удачи.
Ну самые, самые
Это обычные "Гуппи", очень много мальков выплевывают =)
Ну еще думаю "меченосцы", но они могут сожрать Гуппи =)))
Всех живородков Просто размножать если Есть терпения и желание то фактически всех рыбок можно разводить без особых проблем УДАЧИ.
Мечей, молли, гуппёх.
у нас в одном аквариуме были : гуппи, пицилки, малинезии, меченосцы, сомики, ниончики ...все сдохли - ГУППИ остались (((
мечи
Согласен, гуппи, они не прихотливы.
Чем мне не нравятся гуппи - у них самки просто серые, очень неинтересные! !
А меченосцы - красивые! ! Крупные!!! !
И могут выдерживать перепады температур, что немаловажно для наших квартир (во время включения/отключения отопления) .
У меня сейчас живет золотая рыбка, за 6 месяцев она выросла с ладонь (если считать с хвостом) .
Очень красиво смотрится в аквариуме!!! !
Так что я голосую за золотых рыбок и меченосцев!!!!
А меченосцы - красивые! ! Крупные!!! !
Расборы, формозы, те же гуппи, хорошо плодятся петушки, только их лучше содержать отдельно от других рыбок - очень уж драчливы))
Гупёшек :)))))
У нас всю жизнь были рыбки, лучше всего разводятся меченосцы
согласна с вышенаписанным - гуппи. У меня каждый месяц плодятся