Прочая живность
Почему рыбки в аквариуме не размножаются? Самцы и самки присутствуют)
их надо отсаживать самок . Вы просто не замечаете когда они мечут малек, а взрослая рыба этот малек сьедает .Отсаживайте самок в отсадники, я свои -то не знаю куда деть и кому отдать, наплодилось очень много
Оно ведь как.. .
У рыбкаф есть названия.. . Вот их то и не хватает для начала.. .
Есть рыбки, которые вообще не размножаются привычным для многих способом.. . Или тебе сам процесс антиресен? ;))))))))))
Есть ещё нюансы с объёмом аквариума, составом воды.. .
Дальше продолжать, или погадаем на основе отсутствия данных? ;)))))))))))
Дополни (раз*ясни) вопрос.
нужно знать больше о виде рыб и размножение стимулировать определлёными изменениями состава воды, уровня воды, температуры и продолжительностью светового дня.
Какой вид рыб? Сколько литров аквариум? Каким кормом кормите? Сколько ещё у вас рыбок и каких видов? Какая температура воды? Дополнительно ответьте и вам отвечу почему не размножаются!
Если Вы воду в аквариуме не подмениваете а доливаете взамен испарившейся ---у Вас в аквариуме "старая" вода. В такой воде прекращаются все метаболизмы: микроорганизмы не развиваются, рыба не болеет но и НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ. Это одна из причин. На другие Вам дал хороший ответ-вопрос Р. Рашитов.
значит, что то не так в аквариуме
Лёх, я конечно не знаю, точнее не помню, какие у тебя рыбки, но это аномалия. Ну в конце концов заведи Гуппий или Неонов, расплодятся думаю в любых условиях. Может им видео включить)))))))))))))))))
вот вот. рыбье порно наверняка есть во всех киосках ;-)))
может что-нибудь с рыбками, или с водой))
Может не стисняются!