Прочая живность
кто любит Джунгарских хомяков?
Я думаю что все родители с появлением деток проходят стадии живности разного рода. Так вот на очередном этапе жизни своему ребетенку я купила хомячка. Я думала что это бестолковые животные которые к тому же и кусают больно. Но к покупке отнеслась ответственно. Купили в придачу самую большую клетку и все что нужно- поилку кормушку и даже шар прогулочный. Назвали нашу девочку Люсей. Клетку поставили на кухне ибо она как истинная леди смотрела за своим весом и по ночам очень много бегала в колесе установленном в клетке. Со временем она привыкла к нам а мы к ней. Оказалось что это существа обладающие и разумом и характером. Однажды мне совсем захотелось сделать ей приятное и я ее выпустила в комнату на прогулку и закрыла дверь. Итог -плачевен-больше я ее не видела. Доча была просто убита горем. Я не знала как бы могла ее утешить. На мое предложение купить еще она отвечала "Что члена семьи купить не возможно".Через некоторое время я проходя мимо животных и помня о драме что я нанесла своему ребенку-купила крысу. Обычную бежевого цвета и принесла домой. Доча обрадовалась. Но я не расчитала ее размер как оказалась она значительно больше хомяка со всеми вытекающими последствиями. Аппетит у нее был хорош и на утро я увидела много следов ее вечернего ужина. И пришла просто в ужас от содеянного мной. Пока все спали я побежала в то место где приобрела сей экземпляр. И упросила его мне поменять на хомячка. Если нашу Люсю мы выбирали то тут не до моих козликов .Мне в коробку бросили что попало. И вот тут самое интересное. Я принесла домой и убедила ребенка что крыска тосковала о своем друге и ее необходимо было вернут. Это все прошло нормально. Начали думать как назвать решили в честь Люси ( как оказалось попался нам парень) Леня. Посадили его в клетку и тут началось. Если мы громко ходили на кухне он -орал. если мы трогали клетку -он тоже орал. Вообще орал всегда если что то не по его. А орал стоя на задних лапках зажав в кулачки передние лапки. Вы знаете я даже думала его вернуть но потом решила что у него было трудное детство и он кроме нас никому не нужен ибо с таким характером он никому не нужен. Прошло ровно год. Малыша нашего назвали Бубка (он не ходит а прыгает отталкиваясь лапками. Имеет свой характер уже никогда не орет наверное нам доверяет. В колесе он не носиться он же мужчинка и фигура ему не особо значима. Спит в кормушке прям на своих зернышках и любит отварное мясо. Нормально идет на руки и вообще любимец всей семьи. И я просто уверенна что у него большой интеллект и много мозгов. моя семья обожает нашего джунгарика-Бубочку. Извините за долгий текст покороче ну никак..
Джунгарские хомячихи.
Я, но предпочитаю их любить на расстоянии, у подруги :)
я! они такие прикольные))))
думаю.... змеи
Моя морская свинка Арсений любит джунгариков!)
Я очень очень люблю!!! !
Все о них знаю!!!!
ой, они классные! как их не любить-то?
яя) ) они очень забавные и смешные))
я очеень их люблю потому что они такие милые и забавные и потому что я их разводила=)))))))