Прочая живность

Какие животные или насекомые вас хоть раз укусили? Меня - кот и комар...

Пчела в ухо, пчела в руку, клещ в ж**у, клещ в голову (обоих вытащил и спалил) , 53 комара, двое из которых подохли сразу, одна собака, что успела догнать меня, когда я ездил на велосипеде, и цапнуть за ногу, один голубь, которого я пытался поджарить, и моя собака, когда я пытался поесть из ее миски.
Сергей Корпичев
Лучший ответ
Эх, кто меня только не кусал! Самые сильные впечатления остались от небольшой гюрзы!
собака, шмель, оса, пчела, пеструшка (северная мышка такая) , попугай !!!
* Рустам *
черепаха (мадагаскарская) не на мадагаскаре, питон типа удав (змея такая) мыши летучие, скорпион, паук какой то мохнатый, а уж как закусали насекомые-мама негорюй! я в армии служил- мне кололи антидот
Ирина Клюгина
лошадь собака комары осы пчела шершень кот хомяк крыса
кроме кота и комара вот такой зверь меня кусал
меня муж кусал, зараза!
Alexej Rybka
Девушки кусают (грызут) время от времени, ещё пиявка засасывала. :)
Машуня Шелест
Оса, комар, красный муравей, муха, слепень, собака, кошка.
1)комар
2)собака
3)кошка
4)попугай
5)можно девушек отнести к животным?
6) кролик
Hasmik Alikhanyan
Комары, слепни, 3 собаки, 4 кошки, морская свинка, 2 крысы, попугай. =)
собака, кошка, крыса, хомяк, комар, овод, попугай кусал.... так всех и не вспомнить..
Alekse Aleks
меня оса
Собака и лучший друг))))
комары, дельфин, какаду, собака брата.... да и в общем всё....даже пчёлы и осы меня не кусали!