Прочая живность
Какие животные растения насекомые вызывают у вас панитический страх?
Незнаю ещё
Крысы, змеи, тараканы. Где то читал что именно эти твари переживут даже ядерную войну и остануться на Земле одни.
Пауки..
ядовитые змеи, мерзкие твари, уфф
Тока насекомые животные все прекрасные и растения
богомол, летающие тараканы огромные такие уууууу жуть
До панического страха дело не дошло. Есть просто те, которые мне не нравятся.
Не панитический. а панический. Пауков боюсь! На шкаф могу запрыгнуть от страха!
змеи, осы, пауки
Медведка. Еще в детстве, прочитав "Приключения Карика и Вали",Я представляла себе это злобное насекомое, а когда лет этак в 20 увидела медведку случайно в саду на дорожке, мне со страху показалось, что это маленький крокодил.
ПАУКИ!! ! не те которые дома, а маленькие жирненькие.... брррррррррр меня аж передергивает
Медузы! Большие такие, многоярусные.)
Из растений, до сих пор крапива, а из животного мира только внутренние паразиты.
Я ужасно боюсь собак! Как только вижу какого-нибудь пса не улице, меня сразу бросает в дрожь! Из растений я боюсь: крапивы, борщевика. А насекомых вообще всех, как только вижу кого-нибудт из них, сразу убегаю или начинаю кричат, не знаю почему...
тараканы, жуки.. брррррр
человекообразные
Змеи и пауки - у меня не вызывают восторга.
пауков босюь но не всех ( я думаю что больших типа скорпиона даже и подержать не откажусь) , тараканы-фу и мерзость, животных не боюсь) я их люблю) ) растений тоже не боюсь, а как это, бояться растения??
пауки очень сильно их боюсь