Прочая живность
Какое насекомое вызывает у вас отвращение
Таракан. Однажды много лет назад я снимала в Москве комнату в старом фонде, зашла неожиданно в кухню поздно вечером и зажгла свет.... Кошмарррр... На полу содело нечто сантиметров семи в длину, а вокруг по всему полу копошились тараканы.. . Брррр. Более отвратительного зрелища я никогда в жизни не видела...
Я спокойно отношусь к насекомым.
Отвращение не вызывает (кроме колорадского жука) , но в саду приходится бороться!
Мерзкие гусеницы и личинки. Они так извиваются, что наводят ужас!
Все, кроме, может дневных бабочек и божьих коровок. Ночные бабочки тоже противные.
Любое...
Любое.
Однозначно паук, всё остальное можно терпеть.
Мокрица и таракан.
тараканы и муравьи (достали уже, гады!!!)
Таракан, макрица, многоножка.
Все кроме божей коровки:)
Пауки, мокрицы, многоножки, бррр...
Самые домашние- мухи да тараканы.
не знаю пачиму, но при виде таракана ажно блевать тянет
Абсолютно все! терпеть не могу насекомых!
однозначно тараканы, особенно рыжие!!!
таракан. но только если случайно по телу пробежит, а так- по барабану :)))
таракан
навозные жуки- у мя их название блевотные рефлексы вызывают!!!
тараканы
Мухи и тараканы
сороконожки....
тараканы, толстые гусеницы и сороконожки (((((((
все
как они могут вызывать отвращение они же такие миленькие!
Опасные для жизни, например скорпион, или паук какой ядовитый... Хотя мне не встречались, и на том спасибо...
пауки. тараканы. личинки майских жуков
пауки, жуки и тараканы