Прочая живность
Как избавится от комаров дома ночью, при то что балкон открыт всю ночь, тк жарко, а фумитоксов всяких нету...
Как избавится от комаров дома ночью, при то что балкон открыт всю ночь, тк жарко, а фумитоксов всяких нету...Ужас даже заснуть немогу, то жужит, то в ухо кусает. Уже духами пробывал брызгатся, какой то цветок вонючий рядом поставил, нечего их не отпугивает , прям людоеды голодные... Только надесь на вас..
кроме фумитокса нет средств (неужели у вас проблема его купить - зато сразу спать нормально будете!
Антон Косарев
Неповерите , когда я задавал вопрос , мне было ужасно тяжело его купить , тк время было 2 часа ночи , а заснуть не мог...
а всякие фумитоксы и прочие при открытах окнах и балконах не помагают. ставте сетку от комаров. или закрывайте балкон и покупайте вентилятор.
Хочешь спать - пробуй ВСЕ способы !!!
Для начала - вооружись ПОЛОТЕНЦЕМ и прибей всех, что увидишь.. .
Далее, с помощью ...ПЫЛЕСОСА (да-да !!!) поймай самых шустрых.. .
Пройди с осмотром все ПОТАЁННЫЕ комариные места: за кроватью, сбоку шкафов и книжных полок - страсть как они ТАМ любят прятаться !!!Так же - на ЗАНАВЕСКАХ (жалюзи) .
Ну и в самом конце - укрывайся пододеяльником (если жарко) или одеялом (если холодно) и на голову натяни кусок простыни или сложенную втрое марлю ...
Удачи, мой терпеливый друг ...
А завтра - пулей за "Раптором" !!!
Удачи, мой терпеливый друг ...
А завтра - пулей за "Раптором" !!!
Роман Мунтаев
твою ж... А что делать если у тебя Малярийная сволоч летает? чем отпугивать?
Роман Мунтаев
А ещё плюс ко всему, эти твари прячуться за шкаф, хрен там их достанешь! А пылесос в 12 часов ночи не очень охото!
ну ты даешь! мы даже в жару все закрываем и прожигаем рапторы.
Антон Косарев
Люблю свежий воздух, лучше буду спать по одеялом, но дышать свежастью))) Всякие рапторы они же вредны на дыхательную систему...
Надо чем-нибудь подымить...
1.помню делали ремонт ставили пластик и каморов залетела да фига и взял пылесос и всех засасал и все никого не осталось
2.можна купит всяких рапторов санокс гель еще что то
3.в руку хлопушку и давай всех
Вытравить всех комаров, и если финансы позволяют, то купить кондиционер.
Антон Косарев
С финансами проблема, 23 года жил без кондиционера и думаю ещё проживу))
А сетки маскитные на окна пробовали ставить?
Антон Косарев
Не, не пробывал , ну сейчас её нету , а заснуть хочется именно сейчас ))
пс спасибо за ответ)
очень действенно и не дорого продукция компании скинкеа, мне очень нравится) линейка большая и средства профессиональные) попробуйте)
крайне не рекомендую продукцию компании из ответа Алины Черниковой.
есть опыт использования.
Остался только негатив.
есть опыт использования.
Остался только негатив.
купить пластинки от комаров
Антон Косарев
спасибо за ответ, ну где же я в 2 часа ночи куплю эти вонючие пластины?)))
— встать с кровати;
— включить свет;
— взять влажное полотенце или любую одежду;
— найти комара;
— пиздонуть по нему до состояния размазывания по стене (другой поверхности, на которой он сидит);
— включить свет;
— найти комара;
Владимир Дуркин
Наверное, для Вселенной это — лишь один из способов затролить людей, т. к. убить человека комар всё равно не в состоянии, покалечить — тоже. Просто тупая мелкая хуета, ошибка природы.
Владимир Дуркин
Комары питаются кровью, которая помогает им произвести на свет новых, здоровых комарят, чтобы они выросли и всех нахуй заебали своим писком. Ми-ми-ми-ми. На самом деле комары больше предпочитают кусать птиц, чем людей — там кровушка вкусней. Но поскольку человек — самое слаборазвитое из животных, то пить его поганую, загустевшую от бухла и картошки кровь, хотя и противно, но проще, чем ловить ёбаную птицу. При укусе комар впрыскивает на поверхность кожи свою слюну, в которой содержатся антикоагулянты, препятствующие сворачиванию крови. Имунная система человека реагирует немедленно — появляются жжение, отёки и зуд.
Владимир Дуркин
Самым эффективным способом избавиться от комара, который задолбал ночью, для меня стало следующее: я включаю свет, и жду когда с*ка сядет на меня. А сядет обязательно. И вот в этот момент я его и прихлопываю. На с*ка! И нед комара.
Я тоже летом предпочитаю спать с открытым окном, поэтому пользуюсь всю ночь уничтожителем комаров sititek. Заодно и небольшой ночничок светит, легко за ребенком присматривать.