Прочая живность

Что вы знаете интересное о животных.

Вот например таракан может 2 недели прожить без головы, а дельфины занимают 2 место по интелекту после человека.А ЧТО ВАМ ИЗВЕСТНО О ЖИВОТНЫХ?
Самка сенбернара по имени Барри спасла жизни более 40 человек за время 12-летней службы в Швейцарских Альпах. Среди спасенных был полузамерзший мальчик, попавший под лавину, в которой погибла его мать. Барри накрыл собой мальчика, и лизал ему лицо, пока он не очнулся, а затем отнес в ближайшее жилище.
19 мая 1997 г. Австралийский Красный Крест отметил заслуги ослов, служивших в армии в кампанию 1915-1916 гг. От имени своих собратьев награду получил ослик Мерфи (посмертно) , вынесший тысячи раненных солдат в полевые госпитали.
В декабре 1999 г. Чарли, 3-летний серый попугай, спас жизни Патриции Тан-никлайф из Дерхема, Великобритания, и ее 5-летнего ребенка во время пожара, начавшегося в доме от новогодних огней. Пронзительные крики Чарли разбудили миссис Танниклайф, которая вынесла из дома ребенка невредимым. Чарли повезло меньше.
Юлия Агафонова
Лучший ответ
Слоны осознанно умеют сами рисовать картины. Видео в моем мире, в альбоме Видео.
Начальник .
Например интересный факт, заключается в том что тигр не может нарушить популяцию копытных а волки на это способны .Тигр никогда не подрывает популяцию копытных на территории своего
обитания. Несмотря на то, что тигр съедает около 50 копытных в год, он самый
«мягкий» хищник - убивает ровно столько, сколько может съесть. А вот
туда, где тигр исчез, мгновенно приходит волк. Волк, в отличие
от тигра, умеет и может серьезно подорвать численность копытных, потому что
душит столько, сколько успевает, не оценивая возможности своего желудка.
Marina Kovriga
Кролики -половые гиганты, если никто не знал
Мой кот может приносить тапочки как собака)
Junusaly Koshokbaev